Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

 
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

открытая вода 2010
Модераторы: Нет

Сейчас этот форум просматривают: Нет
Начать новую тему
 Темы   Ответов   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Пока еще по открытой воде :-)
0 admin 5687 Fri Nov 05, 2010 1:01 pm
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть первые килограммы плотвы!
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
19 admin 16747 Fri Oct 08, 2010 8:27 pm
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений щука
[ На страницуНа страницу: 1 ... 3, 4, 5 ]
48 admin 37343 Thu Sep 30, 2010 11:56 am
Чок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений окунь
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
29 admin 23083 Thu Sep 23, 2010 6:12 pm
Игорёк Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лещ
7 admin 8166 Fri Sep 17, 2010 5:05 pm
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рыбалка под дождём.
1 Таурус 3722 Thu Sep 09, 2010 5:34 am
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений неклевый день :-(
2 admin 3853 Wed Sep 08, 2010 8:23 pm
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Симпельярви раскрыло свой видовой состав
0 Чок 3486 Fri Aug 13, 2010 11:36 am
Чок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Озеро Пиелинен
2 Арсений 5584 Thu Aug 12, 2010 3:45 pm
Финский ЕЖ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть окунь на полкило!
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
10 admin 10730 Tue Aug 10, 2010 9:30 am
Серхио Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений МАКРЕЛЬ
1 стрелок 3774 Mon Aug 09, 2010 12:28 pm
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений судак
7 ёрш 8679 Fri Jul 30, 2010 8:29 pm
ёрш Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Линь
5 admin 6671 Thu Jul 29, 2010 11:50 am
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений верить ли в приметы?
7 admin 6223 Sun Jul 25, 2010 3:05 pm
Игорёк Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто рано встает, тому, как известно, везет
1 admin 3636 Fri Jul 23, 2010 9:04 pm
Кирилл Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений рыбалка в Пункахарью
3 admin 5608 Tue Jun 15, 2010 9:39 pm
Ахвен Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений красноперка
1 admin 4335 Fri Jun 11, 2010 7:34 pm
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений язь
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
10 ГИР 10822 Wed Jun 09, 2010 10:16 pm
Кирилл Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сиг
2 admin 4662 Wed Jun 09, 2010 6:45 pm
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вот и снежок опять повалил!
0 admin 3299 Tue May 04, 2010 8:46 am
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто первый поймает по открытой воде?
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
12 admin 12047 Sun May 02, 2010 11:47 am
Вова Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Если никто не хочет начинать, придется быть первым мне
6 admin 6866 Thu Apr 15, 2010 6:28 pm
Таурус Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2010 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Платная рыбалка