Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

 
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Рыбалка по открытой воде 2013
Модераторы: Нет

Сейчас этот форум просматривают: Нет
Начать новую тему
 Темы   Ответов   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вопрос по рыбалке в Иматре
5 ЕвгенЧ 6512 Sun Sep 14, 2014 12:43 pm
Ольгаулов Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений отчёты
[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]
85 бродяга 41170 Wed Nov 27, 2013 8:07 pm
рыбоед Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Lehmijarvi, от Espoo км 40 - едем на неделю ...
5 БамбукСПБ 3692 Sun Nov 03, 2013 8:07 am
БамбукСПБ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопросец
2 Саша 2323 Wed Oct 30, 2013 8:39 am
Саша Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рыбалка на острове Пеллинки. Небольшой отчёт.
2 Димарик 3194 Tue Sep 24, 2013 8:37 am
ЕвгенЧ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чуть не откусила руку
1 клопик 2885 Fri Sep 06, 2013 4:18 pm
ЕвгенЧ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отчет о рыбалке на Кюювеси (Kyyvesi)
0 ЕвгенЧ 4137 Thu Sep 05, 2013 2:43 pm
ЕвгенЧ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений видеоотчет о рыбалке в Финляндии
0 admin 2674 Mon Aug 26, 2013 12:14 pm
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Поездка на рыбалку в Россию.
0 Александр.Н. 2277 Thu Aug 22, 2013 4:36 pm
Александр.Н. Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений отчеты
[ На страницуНа страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]
140 admin 56830 Sat Aug 03, 2013 7:52 pm
Гунтар Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Едем на рыбалку в Финляндию первый раз.
1 Эндрю 3147 Mon Jul 29, 2013 11:35 pm
Павел СПБ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дайте совет
0 Саша 2478 Mon Jul 29, 2013 12:39 pm
Саша Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Nasijarvi или Sarkisalo
7 Летучий голландец 5045 Mon Jul 15, 2013 9:58 am
глисон Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рыбалка на Suontee.
8 Казанец 3935 Wed Jul 10, 2013 7:16 am
Казанец Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Таммисаари или Туркуский архипелаг
4 телорб 2991 Tue Jul 09, 2013 10:53 am
Татарин Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рыбалка в Норвегии или на севере Финляндии.
1 Мирон.А 2457 Sat Jul 06, 2013 6:17 pm
стрелок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос по Куувеси
6 ЕвгенЧ 4235 Thu Jun 27, 2013 3:00 am
глисон Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отчет о рыбалке на Сайме
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
21 ЕвгенЧ 17522 Wed Jun 19, 2013 6:19 pm
Геннадий Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос по карасю.
0 ИльяСПБ 2323 Tue Jun 11, 2013 11:50 am
ИльяСПБ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сезон открыт!
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
19 admin 11225 Wed May 29, 2013 6:03 am
Павел СПБ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Я вас поздравляю с весной!
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
32 admin 18254 Tue May 21, 2013 6:16 pm
ИльяСПБ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Троллинг лосося на Сайме 5.7кг
4 АВ 3806 Tue May 21, 2013 1:35 pm
ЕвгенЧ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сиг, весна 2013
8 ахти 5282 Sat May 11, 2013 7:17 pm
ахти Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Весенняя плотва
8 телорб 4890 Fri May 10, 2013 3:57 pm
Сан Саныч Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений korushka
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
19 Александерр 10181 Wed May 08, 2013 7:12 pm
Геннадий Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений выставка о рыбалке и охоте
0 РУССалка 2642 Wed Apr 17, 2013 8:10 am
РУССалка Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребята, когда сходит лед на большой Сайме в районе Пуумалы?
2 ЕвгенЧ 3430 Wed Apr 10, 2013 10:59 am
КостяХ Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Рыбалка по открытой воде 2013 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Платная рыбалка