Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

 
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

открытая вода 2017
Модераторы: Нет

Сейчас этот форум просматривают: Нет
Начать новую тему
 Темы   Ответов   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений вторые отчеты :)
[ На страницуНа страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]
181 admin 14711 Sun Oct 22, 2017 7:48 pm
Судачатник Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите
8 Романыч 296 Fri Oct 20, 2017 10:36 am
стрелок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений За бассом в Испанию
2 Ланкер 152 Mon Oct 16, 2017 4:32 pm
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Tammisaari поздней осенью - ехать или нет, прошу совета
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
13 Адвокат 565 Sun Oct 15, 2017 5:52 am
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рекорды Дмитрия
3 дмитриий 394 Wed Aug 30, 2017 6:28 am
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений А вдруг получится
6 Романыч 461 Sun Aug 27, 2017 7:46 pm
Отморозок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Платник
3 Романыч 325 Fri Aug 11, 2017 7:25 am
Романыч Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений вот такое метеоявление.
1 admin 277 Thu Aug 10, 2017 8:26 am
Кру Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений первый раз в финландии
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
11 нером 1210 Tue Aug 08, 2017 10:43 pm
Отморозок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Просто так
0 Отморозок 227 Mon Aug 07, 2017 11:32 pm
Отморозок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Испытал новый спининг :shock:
3 admin 520 Thu Aug 03, 2017 1:47 pm
admin Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений А в лесу что-нибудь клюёт?:)
4 Отморозок 521 Fri Jul 28, 2017 12:09 am
Павел СПБ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первая щука сезона!
5 admin 700 Mon Jul 17, 2017 2:31 pm
Колмек Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Первые отчеты
[ На страницуНа страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]
125 Романыч 14919 Wed Jul 05, 2017 9:41 am
Отморозок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений А говорят, что сегодня международный день рыбалки и рыболовс
1 admin 263 Tue Jun 27, 2017 8:33 pm
Гунтар Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мормышка за 360 евро.:)
5 Отморозок 574 Mon Jun 12, 2017 10:14 pm
Отморозок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рыбалка за рубежом
6 Романыч 516 Fri Jun 02, 2017 5:10 pm
Отморозок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений плотва
6 admin 7760 Sun May 14, 2017 8:13 am
Юра К-С Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений @Клевый выходной"
3 admin 644 Wed May 10, 2017 2:23 pm
рыбоед Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Про корюшку
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
15 Отморозок 1640 Mon May 08, 2017 1:14 pm
Отморозок Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рыбалка в районе Tahko. NEED HELP
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
21 Денис Чистяков 2627 Sun Apr 23, 2017 7:59 am
Павел СПБ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прошу совета по местам ловли
1 Сергеич 938 Wed Apr 05, 2017 12:57 pm
Отморозок Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2017 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Платная рыбалка