Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Булка-Хлеб.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Растительные.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татарин

СообщениеДобавлено: Fri Mar 25, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Булка-Хлеб. Ответить с цитатой

Один раз попробывал, споймал пару плотвиц. Но пробывал между делом, так сказать.......... Сам кивал, а этот удильник на стуле лежал для прилова. Послушал Ваши разговоры про прикорм......... Сгонял сегодня с утра за хлебом-булкой в гумку.Набрал. Завтра буду прикармливать плотку с лешами Very Happy . Ну, и пытаться споймати, ессно Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Fri Mar 25, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на всяк случай тоже беру завтра с собой прикормку,но пока,в этом году несрабатывало. :( В прошлом работала безотказно. Даже сиг приходил жрать. А летом на язя хорошо срабатывала. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балтиец

СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловлю на тесто с различными пахучими добавками - петрушкой, укропом, мёдом и кориандром. Если сделать жидкое тесто, то добавить немного распушенной ваты и наматывать на крючек палочкой - хорошо держится и на течении.
Также запариваю на ночь в термосе (или варю в кастрюльке) перловку. После варки кашу полезно разложить на полиэтилене и обвалять зерна в панировочных сухарях.
Очень уловиста летним жарким днем мастырка - тесто из гороха и манки - любят все карповые.
Язь на реках ловится на плавленый сырок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я когда ловил на речке - все это работало. А на море - на хлеб, булку, тесто и пр. - только красноперка и густера, да редко-редко плотва.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадима

СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Может кто знает, где можно купить прикормку для фидера. Объездил все магазины. Не нашел. Фидер у финнов не в моде...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мотонете почти всегда лежит на первой рыболовной полке - порядка 4 евро за пакет (800 гр)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадима

СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
В Мотонете почти всегда лежит на первой рыболовной полке - порядка 4 евро за пакет (800 гр)

Благодарю за ответ. Был я там. это обычная прикормка. А мне нужна для фидера, с пометкой FEEDER. Раньше была в Миккели,но пропала...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадима писал(а):
это обычная прикормка. А мне нужна для фидера, с пометкой FEEDER.

Я всегда считал, что прикормки отличаются только по видам рыб. И то, если их сам готовишь. Уверен, что в магазин насыпают все из одного мешка Very Happy
Вадима

СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Вадима писал(а):
это обычная прикормка. А мне нужна для фидера, с пометкой FEEDER.

Я всегда считал, что прикормки отличаются только по видам рыб. И то, если их сам готовишь. Уверен, что в магазин насыпают все из одного мешка Very Happy

Для фидера лучше в кормушку забивается и вымывается хуже. Только если в эту прикормку какую-нибудь манку добавить для большего склеивания. В любом случае до ближайшего Мотонет километров 100.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Растительные. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: