Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

отчеты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зима 14/15
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):
Ну что коллеги,приуныли,межсезонье? Wink

Не то слово, дружище! Просто ломка! На берег приезжаешь, смотришь на этот лед, на который уже не выйдешь и слезы текут, текут, текут . . . . Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татарин

СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Гунтар писал(а):
Ну что коллеги,приуныли,межсезонье? Wink

Не то слово, дружище! Просто ломка! На берег приезжаешь, смотришь на этот лед, на который уже не выйдешь и слезы текут, текут, текут . . . . Sad

Гунтар, да какое там межсезонье Shocked ? Погода - дрянь Evil or Very Mad ! Сергей, Ты не на те берега приезжаешь Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

Не то слово, дружище! Просто ломка!

Скоро и у меня праздник закончится! Crying or Very sad

Ветер повернулся с берега,ломает мой заливчик и по кусочку уносит в морэ! Crying or Very sad

Вот что мне на сегодня осталось,маленький заливчик... Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гунтар

СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2015 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):

Гунтар, да какое там межсезонье Shocked ? Погода - дрянь Evil or Very Mad !

Я,не смотря на ветрище,всё же вылез сегодня опять на лёд! Very Happy Рыбалка сегодня была интересной! Люблю я когда рыбу надо искать,но когда находишь то ловятся отличные экземпляры,вот как раз сегодня залив радовал не количеством а качеством! Very Happy Very Happy Very Happy Первый не в счёт,таких всего пару штук было сегодня! Laughing

Как то так! Надеюсь ещё сползать! Very Happy Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Контролер

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар молодец хорошо половил.

Мы вчера с другом с утра съездили забрали живцов которые сидели в канистре 3 дня.(они были очень злые и голодные).
Поехали на лесное озеро время было около 8 утра.
Расставились.......
И тут вся вода которая была на небе извернулась на нас
Very Happy дождь шел час но поражал объемом воды. промокли до трусов
За час три поклевки и три щучки но чертовски красивые с темными отливами.
Переставились в другой конец озера и за 5 минут у друга 6 флажков, ох как же он вспотел пришлось помочь. мелочь всю отпустили.
взяли по три щучки на брата и в 12.00 домой так как -рыбы на ужин хватит а сидеть мокрым как то тоскливо. да и камеры акум сел в начале рыбалки(забыл зарядить)
Надеюсь что еще пару раз успею сгонять хотя не факт
Татарин

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Одёжку правильную приобрети, и исчезнут такие проблемы! Ну, или без трусов Very Happy .........
Отморозок

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):

Привет! Одёжку правильную приобрети, и исчезнут такие проблемы! Ну, или без трусов Very Happy .........

А кто писал,что во время рыбалки на них было что то сверху трусов.Может вмазали люди, после бани решили рыбу половить,а чтобы не пугать окружающих-надели трусы.:)А тутаво пошел дождь Razz Embarassed
Контролер

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2015 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):

да после такого трусы вообще без надобности Very Happy

Цитата:
А кто писал,что во время рыбалки на них было что то сверху трусов.Может вмазали люди, после бани решили рыбу половить,а чтобы не пугать окружающих-надели трусы.:)А тутаво пошел дождь Razz Embarassed

тоже верно Very Happy

подняли настроение перед началом трудовой недели спасибо Very Happy
ГИР

СообщениеДобавлено: Mon Jun 08, 2015 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока межсезонье маленькая история. В этом году очень мне понравилась мормышка, в форме банана, черно желтая, И вот ловлю я живцов, маленьких плотвиц таскаю, вдруг при очередной поклевке тащу малявку, вдруг удар и мне достается только леска. Понятно щучка ударила, ладно , беру поставушку, живца, опускаю в лунку, ставлю флажок так щука не дает его поставить сразу поклевка. Вытащил красавицу и вечером дома при потрошение ко мне вернулась и моя мормышка )))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зима 14/15 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: