Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Выбор мотора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Лодочные моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колмек

СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни спасибо,с меня причитается.Заменил свечу,снял снизу крышку карбюратора и почистил,почистил бак и залил новый бенз,короткий пуск, с полтыка завелся.Посмотрим на воде!Всем богатого улова!
ёрш

СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тестюр писал(а):
Всё не транспортабельное.

Привет,Станислав!(если не ошибаюсь)посмотрел Ваши сообщения,Вы уже 3 года используете Сузуки-20 Вопрос-не подводит?Я вот тоже задался целью покупки мотора и склоняюсь в сторону Сузуки,не могли написать или было лучше созвониться,если устраивает такой вариант!Скиньте тел-я перезвоню!А то писать действительно долго!с уважением Владимир.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Лодочные моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: