Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Мормышка за 360 евро.:)

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2017
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отморозок

СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Мормышка за 360 евро.:) Ответить с цитатой

Расскажу историю,которая произошла со мной пару лет назад,ловили рыбу семьёй,всё хорошо,все ловят,а ребёнку не подсечь,подумал я что крючёк у неё туповат и только я хотел поменять мормышку,у меня клюнуло и ребёнок одновременно подсунул мне свою уду.:)
Короче движение влево и мормышка с удочки ребёнка входит мне в палец,на месте вытащить не удалось,так как вошла под кость.:)
Короче отрезал леску,пару часов ещё половили и поехали домой.
Дома было принято решение вытащить,было принято обезболивающее,но вытащить не удалось.(
Утром надо было ехать на переговоры 200км,приехал с мормышкой в пальце,ну а чего пирсинг,мать его.
Ещё оставался день,чтобы покупаться,а с мормышом на пальце,это как то не очень удобно,финские партнёры предложили съездить в больничку.:)
Короче через пару часов в финской больнице у меня начинают удалять мормыша,что бы было понятно врачик пассатижами откусил фосфорную головку и вторыми начал вынимать крючёк,я реально бзданул так как паров алкоголя в моём организме уже не осталось,короче я сказал:Дружище может быть укольчик,да ладно ерунда же сказал профессор,тут я не стерпел и в лёгких выражениях объяснил ему,о том как ведут себя неадекватные русские в Финляндии.
Короче стоимость насилия в Финляндии составила 360 евро."
"РосГосСтрах" платит,платит и плачет.Всегда.:)
Не забудьте про страховку.
Реально помогает.:)
Вальдемар

СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Мормышка за 360 евро.:) Ответить с цитатой

Отморозок писал(а):
пару часов ещё половили и поехали домой.

Утром надо было ехать на переговоры 200км,приехал с мормышкой в пальце,ну а чего пирсинг,мать его.

тут я не стерпел и в лёгких выражениях объяснил ему,о том как ведут себя неадекватные русские в Финляндии.

Блин как же ты себе никнэйм удачно подобрал Smile
Отморозок

СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 7:28 am    Заголовок сообщения: Re: Мормышка за 360 евро.:) Ответить с цитатой

Вальдемар писал(а):
Отморозок писал(а):
пару часов ещё половили и поехали домой.

тут я не стерпел и в лёгких выражениях объяснил ему,о том как ведут себя неадекватные русские в Финляндии.

Блин как же ты себе никнэйм удачно подобрал Smile

Кстати у врачика на стенке в кабинете висит целая коллекция всяких там блёснинок,ассортимент как в хорошем магазине.:)
Видимо не рыбак.:)
Отморозок

СообщениеДобавлено: Sat Jun 10, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следуешем своём сообщении,я расскажу Вам про гипс,за две тысячи евро,который очень хороший,но может привести к смерти.:)
Но "РосГосСтрах", платит и плачет,а я то рыдал.:)
Отморозок

СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История со мной случилась лет десять назад,ни коём образом себя не оправдываю,но может она кому то будет полезной:(
Так вот из Питера с моими компанёнами мы решили поехать на рыбалку в Финляндию,бухать они видимо стали ещё на подъезде к Питеру,вышел с удочками и в свой адрес получил пару не лестных комментариев,а том какой я гандон,так как денег у нас много,а рыбалка совершается даже без удочек.:(
Довёз компанию до порта,на паром въезжает всего три машины,на одной из которых на крыше полотно Пикасо,а она на канадских номерах,история имела продолжение,нас высадили из машины и потащили на таможенный пост,всё бы не плохо,если бы. Одного из наших товарищей не оказалось,так от нех делать в кармане 30 тыс.Евро наличкой.:)
Проблема была успешно разрешена,раскладыванием денег по карманам.
А вот что начилось на пароме и к чему я всё это пишу.Вы узнаете чуть дальше.:(
Отморозок

СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паром шёл часов восемь,было выпито на мой взгляд литров десять пятидесяти градусной водки и когда нас на выезде проверяли,видимо мои удочки сыграли главную роль,четверо в возрасте шестьдесят лет в гавно,
Короче заехали в Хельсинки,и только я человек,который проебал на пароме бумажку в пятьсот евро,что то себе купил евро на 130.:)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2017 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: