Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Рекорды Дмитрия

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2017
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дмитриий

СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больших рыб ловить всякий умеет, дело не хитрое. Я предлагаю хвастаться фотографиями крохотных рыбёх на крупные приманки. Желательно, чтобы улов был меньше самой приманки Very Happy

130-я Rapala и такой же окушок:

[
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отморозок

СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмитриий писал(а):
Больших рыб ловить всякий умеет, дело не хитрое. Я предлагаю хвастаться фотографиями крохотных рыбёх на крупные приманки. Желательно, чтобы улов был меньше самой приманки Very Happy

130-я Rapala и такой же окушок:

[

Кстати у меня есть такой же воблер,но поменьше,но раскрас именно такой-уловистый:)
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Aug 28, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмитриий писал(а):
Я предлагаю хвастаться фотографиями крохотных рыбёх на крупные приманки. Желательно, чтобы улов был меньше самой приманки Very Happy

Это можно. Только обьектив нужно будет телескоп поставить, потому как иногда на пятерку такое садится, что обычный не возьмет Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2017 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот на рекорд, конечно, не потянет, но в 10-у то войдет! При поклевке чуть удочку из рук не вырвал! Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2017 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: