Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Отчёты!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зима 2017/18
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Feb 05, 2018 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошо, что написал, а то я хотел завтра не Кулосаари с инспекцией нагрянуть Rolling Eyes
Странно, это получается в прошлом году она туда случайно зашла? Потому что в прежние годы я не слышал, чтобы ее там ловили.

Ко второй скале наверно уже можно подойти, только с востока: ледокол вчера еще бегал из порта в сторону Гряно, поэтому со стороны Кархусаари не пройти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вальдемар

СообщениеДобавлено: Mon Feb 05, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня у первой скалы поймал штучек 10 и на этом мое везение закончилось. Когда уходил, какие-то мужики на снегоходах поехали от заправки вдоль следа от ледокола, тыкали через каждые 100 метров лед пешнями. Недалеко от второй скалы остановились, прошли пешком прямо по ломанному льду, не провалились, так что если ледокол ездить больше не будет, то ко второй скале можно подойти откуда угодно.
рыбоед

СообщениеДобавлено: Mon Feb 05, 2018 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

Странно, это получается в прошлом году она туда случайно зашла? Потому что в прежние годы я не слышал, чтобы ее там ловили.

Я прошлой зимой ее там тоже в первый раз дубасил с подачи Романыча . Пик клева был как раз в это время . Потом стала клевать хуже . А где-то к концу февраля она там вообще пропала .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёрш

СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбоед писал(а):
к концу февраля она там вообще пропала .

Она пошла за Серёгой ко второй скале!!! Smile Smile (извините за флуд)
рыбоед

СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я возможно завтра проверю , куда и за кем она пошла .
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печалька! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Утречком, с энтузазизмом, подогретым возможностью добраться до второй скалы, трусцой пробежался, в 8.00 уже просверлился, до 10.00 ждал корюшку . . . Rolling Eyes Sad Shocked
В общем за два часа две штуки грамм по 20. Потом пришел Рейн с эхолотом, походил вокруг, посмотрел, казал "здесь рыбы нет" и поехал домой, а я, удрученный, печальный и расстроенный, пошел искать другую рыбу. Из другой рыбы до самых 14.00 давали только ершей, потом наткнулся\ был выход\налетела стайка (выбрать по желанию) на 100-150 гр окушков, вытащил 7 штук на уху и поплелся к машине. Из приятного: окушки начали отзываться на балду.
Вот такая рыбалка Rolling Eyes Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шесть часов хождения, сверления и балдежа а районе Сипоонлахти принесли двух Окушков грамм по 100-150. Рядом ходил товарищ с балансиром и блесенкой - у него аж 3 окуня! Crying or Very sad Rolling Eyes Evil or Very Mad Mad
дмитриий

СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лу́да не выходе из Aurinkolahti. Её всегда было видно, но не в этот раз. Искал её полдня, по памяти, так и не нашел. Телефон любезно показывал, где я нахожусь, но карта глубин у меня в другом. Ещё и не поймал ничего. Ушел в берег, там отозвался десяток окуней на 150/200 грамм. Но настроение уже пропало, плюнул и поехал домой. Sad
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Feb 12, 2018 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера и сегодня пришлось переставлять винду, поэтому отчет только сегодня:

за неимением окуня, развлекаемся прлотвой: из прикормленых в субботу лунок - 6 кг средней плотвы

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Feb 14, 2018 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, наконец-то я сегодня попал. Попал конкретно на раздачу Окушков. Окуни, правда, не крупные и раздавали строго по 10 штук из каждой лунки Very Happy

Я успел отметиться на четырех лунках, поэтому домой приехали ровно 40 полосатых общим весом чуть меньше 6 кило.

Щастя подвалило на Сипоонлахти Rolling Eyes Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зима 2017/18 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

Перейти: