Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Кто как вялит рыбу ?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ну тогда и я испробую Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sat Feb 05, 2011 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таурус писал(а):
А я всегда гнёт кладу и соли не так много,как выше описано,и дырок никаких не делаю. Рыба даёт тузлук и в нём лежит. Солю от размера:3-5 дней. Во время просола держу ведро с рыбой в погребе. Обычно не вымачиваю (если только забуду про неё =0) ). Просто споласкиваю перед развешиванием.

Так как мы в семье любим не очень сильно солёную рыбу, то вялим точно так же как Макс,но держу в соли не более 1.5 суток. Very Happy Первая плотва уже вялится-
Гунтар

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так сюрприз... Shocked Рыбку вялил как обычно. Почти вся рыба высохла,а четыре рыбины вдруг вздулись и завоняли. Shocked
Гунтар

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный привет! Wink Уже тройку лет теребит меня один вопрос,у вас вяленая плотва тоже горчит? Я уже перестал практически вялить плотву,если только от безысходности,а так предпочитаю окуня и подлеца,а в этом году ещё и ершом начал баловаться,очень вкусный! Very Happy
Вечный бан

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гунтар"]Всем пламенный привет! Wink Уже тройку лет теребит меня один вопрос,у вас вяленая плотва тоже горчит? Я уже перестал практически вялить плотву,если только от безысходности,а так предпочитаю окуня и подлеца,а в этом году ещё и ершом начал баловаться,очень вкусный! Very Happy[/quote
Гунтар, привет! Вялю головой вниз, проблем не было. Ещё прикупил вакуумно-упаковочную машинку. Зачёт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный бан писал(а):

Вялю головой вниз, проблем не было. Зачёт!

Дельный совет,спасибо! Wink
Гунтар

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный бан писал(а):

Вялю головой вниз

Перевесил сегодняшнюю рыбку по вашему совету! Wink
Вечный бан

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2018 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевесил сегодняшнюю рыбку по вашему совету! Wink[/quote]
Не забудь про пенныйй напиток Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный бан писал(а):

Не забудь про пенныйй напиток Very Happy

Выглядит красиво,у всех жабры даже открылись! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: