Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Сезон открыт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> подледная рыбалка - сезон 2018/2019
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекссан

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2019 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье ловил корюшку у корюшинной скалы.С 8 до 12 поймал 224 штуки.Устал махать руками и поехал домой.Рыба мелкая.
Алексеюшка

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливчик, я приехал за корюхой вчера в Виролахти, выхожу из машины а лед какой то черный с волнами и вообще каккой то жидковатый )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дмитриий

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сильный ветер дул с моря, к обеду в заливчик нагнало воды и получилось, что вода с большой скоростью гнала в лунки, с шумом, водоворотами и бурунами. Очень интересно. После рыбалки пришлось отмывать обувь, рюкзак и снасти от черной пены, шапками оседающей на лунках. Окунь брал не то что бы азартно, но зато крупный. Было видно,как к мормышке сразу подплывают зрители, сопровождают её, но не берут. Домой уехало три кило. Все окушки были по 250-300 гр., даже кошке нечего было отдать. Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Судачатник

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий как себя ведёт этот эхолотик? Мормышку, блесну, балансир отображает? Я всё никак летний не могу настроить на зимнею рыбалку:( думаю может такой прикупить.
дмитриий

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судачатник писал(а):
Дмитрий как себя ведёт этот эхолотик? Мормышку, блесну, балансир отображает? Я всё никак летний не могу настроить на зимнею рыбалку:( думаю может такой прикупить.

Отображает. Только в виде рыбы. Very Happy Поэтому я чувствительность
настроил на рыбу размером от ладошки.
Судачатник

СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2019 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сипонлахти: есть ещё судачки-карандашики длинной 42см. Да и окушки за 500г тоже есть.
дмитриий

СообщениеДобавлено: Fri Mar 15, 2019 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там с ледовой обстановкой на выходные?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не обращать внимание, что местами на льду около 10 см воды, то - все нормально Rolling Eyes Окуни, вытащенные из люнки свободно плавают сверху льда. Одному даже удалось ускользнуть вместе с потоком воды снова в лунку, другого пришлось метров 10 догонять по луже Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дмитриий

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Если не обращать внимание, что местами на льду около 10 см воды, то - все нормально Rolling Eyes Окуни, вытащенные из люнки свободно плавают сверху льда. Одному даже удалось ускользнуть вместе с потоком воды снова в лунку, другого пришлось метров 10 догонять по луже Twisted Evil

Very Happy Very Happy Very Happy
Надо в форумский движок воткнуть опцию "Сказать спасибо",
ну или хотя бы лайк/дислайк.

Спасибо, Админ.
Судачатник

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2019 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум глохнет, увы и ах:( А как с этим бороться не понятно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> подледная рыбалка - сезон 2018/2019 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: