Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Отчёты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Весна!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра К-С

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Vanhakaupunki Ответить с цитатой

дмитриий писал(а):
И окушков полкилошных )))

Хороши толстячки! Джиг?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колмек

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физкульт-привет!Выехал вчера по щуке в раён Еспоо, насмотрелся как колбасят финны щуку в Таммисаари на ххл резину,ну думаю оторвусьLaughingПол дня полоскал бухты вдоль и поперек ,с огрузкой и без резиной от 70до145гр короче голякCrying or Very sad Тут под солнышком под 50гр вспомнил как 2 года назад ловил преднерестовую щуку в трости под берегом на легкую резину на оффсете,вообщем поперли поклевки одна за другой ,но ... килошных щук,засекаются плохо,на десяток поклевок 3 реализовал.Ну а крупняк по-ходу ухмылялся надо мной. встретимся с ним на после нереста Wink
дмитриий

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2019 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Vanhakaupunki Ответить с цитатой

Юра К-С писал(а):
дмитриий писал(а):
И окушков полкилошных )))

Хороши толстячки! Джиг?

Ага. Вжик. Very Happy
Доктор

СообщениеДобавлено: Mon Apr 29, 2019 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в раёне Турку случаем кто-нибудь непробовал ловить уже ? Я тут недавно, местность не знаю пока Embarassed
Романыч

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Тамисари Ответить с цитатой

Всем привет в воскресенье открывали сезон в раёне тамисари, как то не то чего ждали, счука есчё неотболела после нереста, поймали штук пятнадцать на двоих, всё самцы до двух кг, мамками покусаные замучаные тосчие длинные и худые))) я думаю совсем скоро пойдёт жор, водичка чутка теплее станет и пойдёт раздача)))))
рыбоед

СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в пятницу провел "ночную смену" впустую .
Вчера опять выбрался на берег залива и наконец-то взял первого судака . Поймал в 23.45 . Рост 44см . Через пятнадцать минут еще вытащил малыша сантиков на тридцать . Были еще невнятные тычки , но реализовать не удалось . Так что судачек потихоньку подходит к берегу . Думаю всего через несколько дней пойдет жара .
дмитриий

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Тамисари Ответить с цитатой

Романыч писал(а):
совсем скоро пойдёт жор, водичка чутка теплее станет и пойдёт раздача)))))

Как пойдет, позвони мне.
Колмек

СообщениеДобавлено: Fri May 17, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова Парни.Да раздача месяц как уже прет у финнов, в основном на резину от 50-150гр и мухи.а здесь мимо трофеев пока-что Laughing
Колмек

СообщениеДобавлено: Sat May 18, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колмек писал(а):
мимо трофеев пока-что Laughing

сегодня 4 с 10 до 15 на заливах восточней Х-ки,оказалось не мимо.Не раздача ,но около ,2 самки 4.200 и 3,5 кг,худые в пиявках, и 4 самца от кг до 2 на двоих с сыном, все из ковра старого камыша,в этом году поздний подьем молодой трости,только начала кое-где пробиваться.Через неделю зазеленеет вовсю Smile
дмитриий

СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2019 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником, рыбаки! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Весна! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru Платная рыбалка