Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

лодочные моторы

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Правила рыболовства и другие законы Финляндии, которые касаются рыбалки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис СПб

СообщениеДобавлено: Wed Apr 29, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: лодочные моторы Ответить с цитатой

Господа, просвятите, плиз, относительно правил использования лодочного мотора. Насколько мне известно, в Суоми разрешается использовать только 4-х тактники. А если с 2-х тактником 10-сильным приехать ? Есть намерение съездить летом в Лапландию на озёра (достаточно удалённые) какова вероятность нарваться на проверку и какие санкции Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис СПб

СообщениеДобавлено: Wed Apr 29, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему создал, а потом, читая другие разделы, заметил что уже существует такая с аналогичным названием и вопрос , интересующий меня уже поднимался. Как я понял, информация и слухи о запрете 2-х тактников ложные
Надеюсь, за последний год, прошедший с момента обсуждения этого вопроса на форуме, правила не изменились и пользоваться 2-х тактниками в Финляндии по-прежнему можно ?
Игорёк

СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис СПб писал(а):
Тему создал, а потом, читая другие разделы, заметил что уже существует такая с аналогичным названием и вопрос , интересующий меня уже поднимался. Как я понял, информация и слухи о запрете 2-х тактников ложные
Надеюсь, за последний год, прошедший с момента обсуждения этого вопроса на форуме, правила не изменились и пользоваться 2-х тактниками в Финляндии по-прежнему можно ?
можно,можно пользоваться . Сам недавно купил 2 тактник
Борис СПб

СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ ! Это очень радует, потому как решается много проблем :)
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис СПб писал(а):
пользоваться 2-х тактниками в Финляндии по-прежнему можно ?

Слухи ходят и даже некоторые магазины прекратили продавать двухтактники (Может потому, что фирмы перестали выпускать - не уточнял). Но еще неделю назад нам предлагали в магазине (у официального далера) новый "Селва". По моему мнению это значит, что еще пять, а может и десять лет ( как мимнимум) двухтактники можно будет пользовать. Иначе ведь фирму засудят, если вдруг их запретят через год-два Very Happy
Нигде, никаких официальных публикаций, табличек, объявлений, заявлений я не видел и не слышал. А я думаю, что они появятся лет за пять до официального запрета Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис СПб

СообщениеДобавлено: Thu Apr 30, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с вашей логикой.

Это ведь не Россия, где правила игры могут измениться неожиданно и в любой момент (примеры с запретами авто, имеющие красные поворотные сигналы, попытки запретов праворульных и т.п.). Цивилизованный подход к решению подобных вопросов, как и отсутсвие идиотских запретов очень импонирует и побуждает ездить в Суоми всё чаще и на подольше :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Правила рыболовства и другие законы Финляндии, которые касаются рыбалки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: