Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Есть окунь на полкило!
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серхио

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в выходные был в Сулкава с друзъями.
Поехали просто в коттедж думал жара стоит ичего клевать не будет а нет. Днем все было мертво как в вванне.
В итоге поплыл в 8 вечера кидать, несмотря на холодное пиво, сауну и упреки товарищей что ловит тут нечего. Первые же забросы на закате показали что не зря. В итоге за два часа было пймано 11 щук правда не крупные все в районе колграмма, полутора. Клевала исключительно на попер просто как ненормальная выпрыгивая на метр из воды с брызгами делая сальто.
Одна оказалась совсем боевая.
Тишь, вокруг вода как зеркало. Веду поппер рывками обруливая кувшинки, он весело и звонко побулькивает. Вдруг из воды вылетает щучка, бъет мимо переворачивается в воздухе , я в шоке но держу себя в руках,спокойно продолжаю вести его побулькивая.
Щука падает в воду разворачивается и кидается снова, опять мимо. Я сохраняю хладнокровие. В поляризационных очках вижу опять разворачивается идет на третий заход. Ну думаю помгу ей сделаю чуть больше паузу между рывками. Щука бросается опять выпрыгивает из воды и опять мимо. Косая каято. Ну думаю все на четвертый заход ее уже не хватит да и до лодки осталось мторв 10. Мотаю потихоньку, булькаю, тишина от бульков даже эхо. Смотрю в том месте куда после последней попытки упала щука какаято движуха начилась и такой развод по воде в догонку за попером, она родимая, с 4 раза наконец попала и была благополучно вытащена в лодку. А за настойчивость тутже отпущена на волю.
На еду в итоге взяты 7 остальные отпущены. Сейчас прочитаю как фотку вставить и попробую предъявить фото свидетельство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2010 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: