Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Есть окунь на полкило!
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Aug 08, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Есть окунь на полкило! Ответить с цитатой

Вчера, наконец-то, вытащил окуня больше, чем полкило!
Игорек! Вангонен, кстати, вытащил вчера приличную щукчку. Я так думаю, что твою Very Happy
Отчет здесь:
http://catalog.finnfish.ru/070810.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорёк

СообщениеДобавлено: Sun Aug 08, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть окунь на полкило! Ответить с цитатой

admin писал(а):
Вчера, наконец-то, вытащил окуня больше, чем полкило!
Игорек! Вангонен, кстати, вытащил вчера приличную щукчку. Я так думаю, что твою Very Happy
Отчет здесь:
http://catalog.finnfish.ru/070810.php

Да,здорово ! Вот хотел ведь я вчера ехать на рыбалку... :( Я так понимаю щука весом 5 кг. на данный момент рекордный экземпляр ?!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Aug 08, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точный вес неизвестен. 5 кило - это на глазок. Хотя глазок у меня на этот счет набитый Very Happy В данном случае - +- 0.5 кг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Aug 09, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть окунь на полкило! Ответить с цитатой

Игорёк писал(а):
Вот хотел ведь я вчера ехать на рыбалку... :(

Игорек! Интуиции нужно доверять Very Happy
Игорёк

СообщениеДобавлено: Mon Aug 09, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть окунь на полкило! Ответить с цитатой

admin писал(а):
Игорёк писал(а):
Вот хотел ведь я вчера ехать на рыбалку... :(

Игорек! Интуиции нужно доверять Very Happy

Кстати,вчера гроза была, т.е. смена погоды... У щуки был жор за день до грозы..
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Aug 09, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера точно жоры не было Shocked Жена опять 4 часа загорала - а я спинингом хлестал по воде с 12.00 до 16.00 - ноль. Только шнурок какой-то сантиметров на 30 подцепился - и все. Даже окунь не клевал. Я со скуки даже с дорожкой по судачьему плесу пробежался туду-сюда - ноль. Зато уж блесны все перепробовал, которые в коробке были Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Игорёк

СообщениеДобавлено: Mon Aug 09, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Вчера точно жоры не было Shocked Жена опять 4 часа загорала - а я спинингом хлестал по воде с 12.00 до 16.00 - ноль. Только шнурок какой-то сантиметров на 30 подцепился - и все. Даже окунь не клевал. Я со скуки даже с дорожкой по судачьему плесу пробежался туду-сюда - ноль. Зато уж блесны все перепробовал, которые в коробке были Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А я вчера тоже хотел поехать на рыбалку.. :),но не поехал..
ёрш

СообщениеДобавлено: Mon Aug 09, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зато уж блесны все перепробовал, которые в коробке были Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Серёга привет!! Да Вы просто всю рыбу "выбили" в здешней акватории Laughing , пора новые места открывать! А та что осталась, теперь и Вас боится!! Блёсны не помогут!! Меняйте дислокацию однако, или повадки!!!! С уважением Ёрш.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёрш писал(а):
Да Вы просто всю рыбу "выбили" в здешней акватории Laughing , пора новые места открывать!

Да в том-то и дело, что по новым местам ходил Crying or Very sad Даже туда зашел, где за пять лет ни разу не был! Все новые места ищу... Rolling Eyes
А Вангонен на старых таскает огромных щук Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Very Happy
Игорёк

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
ёрш писал(а):
Да Вы просто всю рыбу "выбили" в здешней акватории Laughing , пора новые места открывать!

Да в том-то и дело, что по новым местам ходил Crying or Very sad Даже туда зашел, где за пять лет ни разу не был! Все новые места ищу... Rolling Eyes
А Вангонен на старых таскает огромных щук Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Very Happy

Как говорится-"Старый друг,лучше новых двух" :)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2010 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: