Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

До чего доводит лень или "балдеж" продолжается...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорёк

СообщениеДобавлено: Fri Feb 25, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайло писал(а):
Неужто нет у финнов форума рыболовного?

есть, я даже как-то читал про Туусула озеро, про Руусут-озеро.. Комментариев очень мало на их форумах ...
З.ы. это тема дошла до 200 комментариев Shocked рекорд, однако..
Гунтар

СообщениеДобавлено: Fri Feb 25, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько я пытался поговорить с финами,они ничего ни где не ловят... Laughing Только уж сами чёта распрашивают всё в мелких подробностях... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sun Mar 13, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):
admin писал(а):
Гунтар писал(а):
Прикормил, и стал ждать.

Чем прикармливал?

Помнишь я расказывал про шарики для птиц, вот ими и прикармливал.

Не, у нас какая-то плотва неправильная! Я уже целую упаковку скормил - результат - ноль. Не ведется она на птичий корм Mad :(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sun Mar 13, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня на взял с собой,и остался без живца. Confused Завтро попробую с прикормкой. Сегодня было так что куда не пойди,везде мелкий окунь брал со дна. Shocked А я окуня не ставлю на жерлицы. Налим нехочет его,а щука мне ненужна,пока. Laughing
Алексис

СообщениеДобавлено: Tue Mar 15, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):
Я сегодня на взял с собой,и остался без живца. Confused Завтро попробую с прикормкой. Сегодня было так что куда не пойди,везде мелкий окунь брал со дна. Shocked А я окуня не ставлю на жерлицы. Налим нехочет его, а щука мне ненужна, пока. Laughing
Приветствую вас! А почему окуня не ставишь на жерлицы? Когда мы с бродягой были у вас в гостях (Кархусаари), то я ставил на жерлицы исключительно окуня. Итог - налим 3.5 кг. Небольшая хитрость - что бы живец "приглянулся" налиму, я ставлю на жерлицу груз 40 гр. Живец в этом случае плавает около дна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Wed Mar 16, 2011 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Небольшая хитрость - что бы живец "приглянулся" налиму, я ставлю на жерлицу груз 40 гр. Живец в этом случае плавает около дна.

Я в основном ставлю усопшую рыбку,иначе щука достаёт. Evil or Very Mad Да и так достаёт. Сам видиш в отчётах-помолвлен я со щукой. Laughing
Геныч

СообщениеДобавлено: Wed Mar 16, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то ёрш, насколько мне известно, для налима основной корм. Если ставить плотву, то окунь её грызет и сбивает. А ёршик у самого дна практически беспроигрышный вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Wed Mar 16, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить не буду, может и так, но всё что я пишу, это всё из личного опыта. Very Happy А опыт показывает что самый безпроигрышный вариант, в моём случае, всё таки мелкий подлещик. И ещё, в том месте где ставлю на налима, присутсвует только налим и щука. Не знаю что они там делают, но другой рыбы там НЕТ. Сто метров в сторону рыба есть. Shocked
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Mar 16, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я заметил, что щука, особенно летом, всем остальным предпочитает густеру или подлешика. Все остальное спросом пользуется, но подлещики и густера - действительно вариант беспроигрышный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорёк

СообщениеДобавлено: Wed Mar 16, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера стояли 5 жерлиц- 2 плотвички, один окушок и 2 ерша. В итоге щука покушалась на ерша. :) З.ы. это не показатель..многое, конечно, ещё зависит от места установки..
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: