Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Корюшка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Jan 25, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, там не только корюшка должна быть. На том свале и судачек обязан присутствовать! Проветь обязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гунтар

СообщениеДобавлено: Tue Jan 25, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу рвану в разведку! :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гунтар

СообщениеДобавлено: Fri Jan 28, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то нашёл и я свою корюшку! Very Happy До 12.30 корь нехотел клевать. с лунки 1-2шт. Надоело бегать,сел на 15.метрах и ждал. Как солнышко начало светить,так такой клёв начался, что ловил на одну удочку. За полтора часа 79.шт 1.5кг. Мелковатая,но всё же Very Happy На блесну минут 20.получилось побомбить. Три хороших,но странных,сходов было. Confused Завтро весь день посвещаю блесне Very Happy
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Jan 28, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший результат!
Я, наверно, рано ушел сегодня, нужно было подождать Rolling Eyes
Но уж очень скучно Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гунтар

СообщениеДобавлено: Fri Jan 28, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими погодными переменами,рыба сама незнает чего ей надо. Вчера -28,сегодня -3.
Гунтар

СообщениеДобавлено: Fri Jan 28, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый разгар рыбалки. финал незаснял,стормозил :(

Последний раз редактировалось: Гунтар (Fri Feb 18, 2011 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Feb 04, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно на меня корюшка обиделась, что я ее в этом году на окуней променял Very Happy Сегодня с Максом сидели рядом - он натаскал прилично, а у меня всего 2 Crying or Very sad
На что обиделись окуни - не сказали, но они тоже не клевали. Хотя Дениска опять же обрыбился Very Happy
Наверно, не мой день был. А может бегать не стоило с места на место Laughing Rolling Eyes
Как говорится - за двумя зайцами...
Татарин

СообщениеДобавлено: Fri Feb 04, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было дело, поклевывал рыбас :
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Fri Feb 04, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцааааа! Very Happy Very Happy Very Happy
Татарин

СообщениеДобавлено: Fri Feb 04, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):
Молодцааааа! Very Happy Very Happy Very Happy

Стараемся Very Happy . Кста! Кто чего из корюхи делает, всмысле блюд? Помимо жарехи и вялинья. Мы хотим в следующий раз в томатном и в белом соусе сделать. Кокуня и "жабы" в таком виде, очень даже ничего получаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: