Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Где как и с кем?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. - стоянка Стурорен - самая большая, но самая далекая от места встречи.
2. - стоянка в порту Крахусаари. Самая близкая. Теперешней обстановки не знаю, в прошлом году шлагбаум открывали в 8.00. Парковаться лучше наверху, где зимуют лодки: снизу могут попросить: "только для членов клуба". В связи с большим количеством снега количество мест может быть ограничено.
3. - стоянка на 3 машины, в выходные обычно занята.
4. стоянка на 3-4 машины, в зависимости от размеров и плотности постановки - хозяин дома пока терпит Very Happy
Кроме того, можно, конечно парковаться по улице Мерикаптенинтие - запрещающих знаков нет.
5. - корюшиная скала - место встречи - красная линия от стоянки Стурорен - дорога, укатанная снегоходами.
6. - место лова окуня.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательно отметиться тут тем, кто собирается приехать, чтобы хотя бы приблизительно знать количество народу. Пока список получается такой:
Мгер
ахти
Татарин
admin
Кто еще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гунтар

СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохое у вас там место :) . разные глубины,даже 10-11.метров есть. я бы тоже с радостью присоединился к вам,но в этот день я еду в Лапенранту за палаткои. хороших вам уловов Very Happy !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пашап

СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esli vse srastetsja, to towe budu!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мгер

СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ! Спасибо за организацию.
Пока мне не понятно :) из топика:
1. Время встречи
2. на что ловить корюшку - мотыль, опарыш и т.д.? (кстати где купить фосфорные мормышки, типа магаз или хоть как они называются)
3. Какой нибудь телефон для экстренной связи со всеми - есть ли такой?
И по именам определиться :). Меня зовут Мгер :)
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. По времени, я думаю, 9.00-9.30
2. В Финляндии я фосфорных мормышек не видел, мне привозили из России. Но они и необязатальны. Я не заметил разницы между обчными крючками и мормышками. Ловить корюшку лучше всего на нее самую или на другую рыбу: ерша, окуня, плотву, порезанныю на кусочки 4-5 мм.
3. мой номер телефона сейчас отправлю в приват
Мгер

СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
1. По времени, я думаю, 9.00-9.30
2. В Финляндии я фосфорных мормышек не видел, мне привозили из России. Но они и необязатальны. Я не заметил разницы между обчными крючками и мормышками. Ловить корюшку лучше всего на нее самую или на другую рыбу: ерша, окуня, плотву, порезанныю на кусочки 4-5 мм.
3. мой номер телефона сейчас отправлю в приват

Все понял. Благодарю! В среду позвоню вечерком, чтобы подтвердиться координатами так как там буду в первый раз!
Дениска

СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я попробую присоединиться, Хорошая идея!!! Может с товарищем
ахти

СообщениеДобавлено: Tue Jan 04, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что так подробно обьяснили, теперь всё ясно!
Гунтар

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятааааа! ауууу! похвастаитесь,как прошла встреча?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: