Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Где как и с кем?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
стрелок

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! отвечаю за себя :) у меня 1 корюшина--пришёл поздненько Confused но пофиналу 5 кило окуней Very Happy
всем успехов!1 выходные продолжаются Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мгер

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,8 кг корюшки.
Коллеги! Благодарю за компанию!
Гунтар

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то отчетиков маловато :( .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощение за опоздание с отчетом: вчера был день рождения у моей жены, поэтому я практически - с корабля - за стол Very Happy Shocked
Фотки здесь:
http://finnfish.ru/060111.php
У меня лично - около трех десятков корюшки - 900 гр общим весом - корюшка была довольно крупная :wink:
А вот по окуню сработали плохо: клевал редко, да и то все больше была мелочь. В итоге домой принес 6 штук - 1 кг.
Кстати: сегодня за весь день кроме мелочи вообще ничего не поймал (хотя мелочь клевала практически везде). Домой пришел абсолютно пустой! Давно такого не было. Evil or Very Mad Надо думать, окунь куда-то переместился. Будем искать :wink:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гунтар

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы Very Happy ! в следующии раз я обязательно к вам присоеденюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорёк

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы. Только я пролетел, был в России :( В другой раз надеюсь получится. Надо бы весной ещё собраться, когда клёв будет да и тепло..
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк писал(а):
да и тепло..

Так завтра тепло будет, Игорек! Поехали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ловец

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы.Всех с праздником.Были в четверг в районе Порво.Все с рыбой.У меня один судак на 700 гр. плюс с десяток окуней.У многих были сильные удары,удочка в дугу ,но увы.Всем удач.
Игорёк

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Игорёк писал(а):
да и тепло..

Так завтра тепло будет, Игорек! Поехали!

С удовольствием бы, но приболевший :( Вчера температура была 38,но сегодня нету, хочу подлечиться немного..
ахти

СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного припозднился но лучше поздно, чем никогда. Спасибо за компанию! Всё время просидел у корюшиной скалы, в итоге 900 гр корюшки. Сегодня поджарил, вкуснотища. В планах навестить скалу в воскресенье. Правда тогда чуть ли не дождь обещают..
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: