Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Миконсаари
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как такое чудо могло поучиться?
Мутация
40%
 40%  [ 2 ]
Скрещивание с другой породой
0%
 0%  [ 0 ]
Вллшебство
20%
 20%  [ 1 ]
Другое
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Егоров писал(а):

Гунтар, ты так близко к Питеру, что я надеюсь, что мы вместе одолеем эти просторы. Пюхтя скоро будет мне как дом родной. Very Happy Я знаю, что это от тебя не в шаговой доступности. Но можно подскочить с утра хоть в Котку, хоть в Хамину. Rolling Eyes

Всегда пожалуйста! Very Happy Буду рад! А то я уже на рыбалке с рыбами начал болтать. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорёк

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):
А то я уже на рыбалке с рыбами начал болтать. Laughing

как, по-фински ?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):

А это нужно, это обязательно Very Happy Ты с какими болтаешь: с теми, которых уже вытащил или с теми, которых только собираешься вытащить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Егоров

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
потому что там, куда собираюсь, я еще не был ни разу:
посмотрел карту (лучше, конечно, распечатать и взять с собой), чтобы немного ориентироваться, наметил перспективные (по моему мнению)места. Остальное покажет завтра

Ну вот и я также. Печатаю карту. Изучаю. Ставлю точки в навигаторе. Но мой прежний опыт подсказывает ищи тростник. Перепады 1 -5 метров... Не всегда проходит. Rolling Eyes
Докопался я нынче до финика. Нахрена он ловит эту мелочь. Где крупный окунь? Он показывает - там! На фарватер! Я слабо верю. Почти насилу пытаюсь его усадить на снегоход, чтобы увезти на трофейную рыбалку. Не тут-то было. Упирается. Короче уехал я на место, которое он ткнул в навигаторе, и... там опять продолжал ловить аквариумных окуньков. Мог и не ездить, а сидеть с ним за компанию и набить мешок матросиков, а заодно отбить у чаек кило 100 плотвы, и удивить (накормить) друзей в Питере. Very Happy
Сергей Егоров

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):

У меня тоже такое бывает. Вот только с Золотой рыбкой лоханулся. Сильно плотва одолела Very Happy

У меня даже супруга, когда недалеко на лыжах катается, подъедет, и предлагает договориться с Матерью Моржихой. Говорит могу и пописать, мол, на "ссяку рыба всяка" Very Happy
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Егоров писал(а):
Он показывает - там! На фарватер!

Геологи летом в тундре. УАЗик в грязи по самые фары. Пытаются вытащить. Мимо на нартах чешет чукча: "чо-чо-чо". Остановился, смотрит на потуги геологов. Те ему кричат: "что смотришь ... узкоглазая - помоги!"
В ответ: "Чукча умная, чукча знает, что нужно"
- Что?
- А налиывешь стакана огненная вода, чукча говорит!
Делать нечего, налили стакан, чукча выпил, крякнул.
- Ну что, говори!
- Чукча умная, чукча знает: тут трактора нужна! Чо - чо - чо!

Финн знает, где крупный окунь, но он знает и то, сколько его и какое стечение обстоятельств должно быть, чтобы он попался Very Happy Поэтому предпочитает набить мешок матросиками Very Happy

Та же дилемма, о которой я говорил выше Evil or Very Mad С некоторых пор я делаю все чаще выбор в пользу поиска удачи, поскольку матросики мне не нужны, а удача хоть и улыбается редко, но зато запоминается надолго Very Happy Да, к тому же, ею можно похвастаться перед друзьями Rolling Eyes :wink:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Егоров

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

Финн знает, где крупный окунь, но он знает и то, сколько его и какое стечение обстоятельств должно быть, чтобы он попался Very Happy Поэтому предпочитает набить мешок матросиками Very Happy

Та же дилемма, о которой я говорил выше Evil or Very Mad С некоторых пор я делаю все чаще выбор в пользу поиска удачи, поскольку матросики мне не нужны, а удача хоть и улыбается редко, но зато запоминается надолго Very Happy Да, к тому же, ею можно похвастаться перед друзьями Rolling Eyes :wink:

ДА!
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк писал(а):
Гунтар писал(а):

как, по-фински ?

Фин сказал бы-hassu Laughing
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

С некоторых пор я делаю все чаще выбор в пользу поиска удачи, поскольку матросики мне не нужны, а удача хоть и улыбается редко, но зато запоминается надолго Very Happy Да, к тому же, ею можно похвастаться перед друзьями Rolling Eyes :wink:

Золотые слова говориш,Серёжа,золотые слова! Very Happy :wink:
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):
золотые слова! Very Happy :wink:

Да, только жалко, что они мало помогут Сергею в поиске трофеев Very Happy Crying or Very sad Если только морально поддержат. Хотя это тоже немало, не так ли?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: