Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Миконсаари
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как такое чудо могло поучиться?
Мутация
40%
 40%  [ 2 ]
Скрещивание с другой породой
0%
 0%  [ 0 ]
Вллшебство
20%
 20%  [ 1 ]
Другое
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о Сайме! Вспомнил случай, был лет пять назад. Наш российский товарищ (или господин?) приобрел дом на берегу, купил шикарный катер с 90 сильным мотором и пригласил меня показать как ловить рыбу Embarassed Дело было в начале мая - лед только-только сошел - по моему мнению - мертвый сезон на тех озерах. Но гарантий от меня никаких не требовали, поэтому я согласился. загрузились на катер, часа три бегали по озеру (больше, конечно, хозяин наслаждался просторами и катером) - результат почти нулевой: случайный окушек и щуренок. С тем и вернулись к причалу. Все пошли готовить праздник - у кого-то был день рождения, а я от делать нечего закинул червячка прямо с причала. Нужно было видеть глаза хозяина и гостей, когда я через полчаса притащил во двор двух лещей и с десяток приличных плотвиц Very Happy Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Егоров

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

Да, только жалко, что они мало помогут Сергею в поиске трофеев Very Happy Crying or Very sad

Серёга, я не надеялся получить на форуме готовый ответ, как поймать крупную рыбу. Но Rolling Eyes у нас всех есть свои собственные маленькие секретики, которые не опубликованы в учебниках. И мы тут в тихую поделимся между собой Very Happy Всем на пользу и удовольствие. Very Happy

Кстати, забыли с чего начали. Я проголосовал за "волшебство" Я должен был это чудо отпустить. Жадная плотва сбила с толку Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Егоров

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Кстати, о Сайме! Дело было в начале мая - лед только-только сошел - по моему мнению - мертвый сезон на тех озерах.

Я с супругой традиционно езжу в Лаппеенранту на майские. Давно на рыбалку не надеюсь, но всё равно беру с собой спин. В позапрошлом году нашёл в гостинице объявление, и два часа полоскал блёсны в Сайме с русским гидом. Он был крайне удивлён, что перед рыбалкой я отказался заехать в Алку. Второй раз я его поразил отказом проверить сети. Короче, когда я увидел, что Евгений окончательно замёрз, я попросил его направляться к причалу с нулевым результатом. Наверное он надеялся, что мне нужна рыба, которую он достанет из сетей. Этот случай ещё раз подтвердил моё мнение о мёртвом сезоне на Майские в Лапе.

Кстати, где в Финке можно приятно, и с пользой (рыбалка) провести майские?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Егоров писал(а):
И мы тут в тихую поделимся между собой Very Happy Всем на пользу и удовольствие. Very Happy

Собственно, для этого форум и создан Very Happy
Цитата:

Кстати, забыли с чего начали. Я проголосовал за "волшебство" Я должен был это чудо отпустить. Жадная плотва сбила с толку Embarassed

Я как-то менее склонен к мистике, поэтому проголосовал за мутацию. Я лет пять-шесть довольно профессионально занимался разведением аквариумных рыб, поэтому немного в курсе, как иногда происходят такие чудеса Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Егоров

СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 марта опять еду на Сайму! Около 10 км от Миконсаари. Проверим есть ли мутанты в другом месте. Very Happy
Сергей Егоров

СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

посмотрел карту (лучше, конечно, распечатать и взять с собой), чтобы немного ориентироваться, наметил перспективные (по моему мнению)места.

Вот карта послезавтра буду на месте. Давайте потеореотизируем. Вместе составим тактический план рыбалки. Где поставить жерлицы. Где поблеснить. Може кто-нибудь бывал в этих местах? Если есть желания, друзья, помогайте. Очень хочется, хоть что-нибудь крупнее плотвы Rolling Eyes
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: