Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Встреча на Haminanlahti
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sat Mar 26, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Встреча на Haminanlahti Ответить с цитатой

Привет всем! Very Happy Сегодня состоялась встреча с ребятами из Питера. Сергей (на форуме Сергей Егоров) и его друг Андрей,такие же заядлые рыболовы как мы,и такие же отличные ребята как вы! Very Happy Дожидаясь ребят,пробовал балансир. Тишина. :( Приехали парни около 10. и после непрдолжительного знакомства,стали пробовать ловить мелочь для жерлиц. С трудом наковыряли живцов,и иногда проскакивала сносная плотвица. Когда жерлицы были разставлены,начали искать хоть какую нибудь рыбу. Бегали туда,сюда,результат неутишительный. Я уже разстроился что моё хвалёное место подвело. :( Как то около 15.часов,прикормил одну лунку. Будь что будет. По началу-полный ноль. Через минут 20.вернулся проверить,и... :o понеслось! Ребята подтянлись и сели совсем рядом-метра 3. Я пять,они одну. Андрей тоже прикормил и дело пошло! Серёга долго нездавался,но в конце концов сдался. Very Happy В первые в этом сезоне работала прикормка. Клёв утихает,прикормку кинул и опять таскай. Так мы и таскали до самого заката,даже незамечая капризы погоды. Very Happy Вдруг мы заметили что как то резко темнеет. Посмотрели назад Shocked а там чёрная туча ползёт прямо на нас. Быстро собрались и бегом снимать жерлицы. Когда туча была над нами,повалил густой снег и ...... Shocked кааак сверкнёт,кааак бабахнет... Shocked Я с легка офигел. Гроза,зимой... Confused На жерлицах мы обломались. Только два живца спёрли и всё. :( В результате получилось около 40.кг. рыбы. В основном плотва. Проскакивали подлещики,и редко окунь. Ребята остались довольны,а я немного огорчён отсутсвием щуки. Но они,Сергей и Андрей,обещали вернутся. Very Happy Может тогда... А вот и наши физиономии- Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорёк

СообщениеДобавлено: Sun Mar 27, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: Встреча на Haminanlahti Ответить с цитатой

Здорово ! И с рыбой вам повезло.
По-поводу щуки.. Видно был не её день.. У меня на ночь были оставлены 8 самоловок, за ночь была только одна размотка- был зацеп, поэтому пришлось тянуть сильно.. поводок сломался.. Вывод, если хочешь ловить рядом с тростником, то нужны капканы.
Потом я переставил жерлицы на другое место- результат тот же- "чупа-чупс". :)
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sun Mar 27, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Игорёк! Щука отдыхает. :(
ахти

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный отчётец Гунтар написал, ну а фотография с горой рыбы вообще отпад. Плотва то какая мерная! Very Happy
Нам же со Снеговиком прошлое воскресенье вообще не хочется вспоминать, такого облома за весь сезон не было ни разу, :(
Может всё же на этих выходных повезёт больше ? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спсибо! Very Happy Я тоже собираюсь в выхи побаловатся жерлицами и попытать счастье на сига. Laughing
Сергей Егоров

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только добрался до дому. Ещё не ужинал, но спешу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Гунтару. Он доставил нам с Андрюхой истинное удовольствие. Этакое рыбацкое счастье. Плотвой меня не удивишь, но размеры Shocked и ... как из пулемёта. Ехали на щуку, но получилось на плотву и на окуней. Ещё хочу, хочу, хочу. 200км даже не заметили. Very Happy Разберусь с делами, попробую накропать отчёт. Very Happy
Гунтар

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье ребята! Very Happy Жду вас ещё в этом сезоне. На счёт щуки,я так подумал что скорей всего мы сами её разпугали снежиком. Погодка у нас жуть,холод,снег,так что до 15ого лёд продержится. Very Happy Приезжайте! Very Happy Привет дяде Жене! Very Happy
Сергей Егоров

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):
я так подумал что скорей всего мы сами её разпугали снежиком.

Я сам об этом потом подумал. Rolling Eyes Обычно, когда я подъезжаю к какому-нибудь рыбаку с распросами, то сбрасываю обороты задолго, последние 50 метров иду пешочком. А тут что-то раскатался Embarassed С другой стороны рядом порт. Пароходы ходят, да и других механических шумов хватает.

Гунтар писал(а):
Привет дяде Жене! Very Happy

Кто это? Что-то я не въехал.
Игорёк

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щука не боится шума... :)
Гунтар

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Егоров писал(а):

Гунтар писал(а):
Привет дяде Жене! Very Happy

Кто это? Что-то я не въехал.

Атрашкевичу Евгению! Very Happy
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2010/2011 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: