Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

катать на "ватрушке" можно\нельзя?

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чок

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: катать на "ватрушке" можно\нельзя? Ответить с цитатой

Собираюсь на несколько дней на Сайму с семейством. Что гласят правила Финляндии о водных развлечениях? Что-то за все время посещения Финских озер с т.з. рыбалки, водно-лыжников то не видел, не говоря уж о ватрушках.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет озер - не знаю, а на заливе я часто вижу и лыжников и катера, буксирующие детей на кругах (это и есть "ватрушка"?). Ессно, на них должны быть спасательные жилеты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чок

СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Насчет озер - не знаю, а на заливе я часто вижу и лыжников и катера, буксирующие детей на кругах (это и есть "ватрушка"?). Ессно, на них должны быть спасательные жилеты.

СПС!
У меня в лодке всегда все в спасах сидят (на ходу) Smile

Ну если не арестуют, то поделюсь экспириенсом Smile

Кста, а катают лыжников и детей на ватрушках ессно на удалении от пляжа (на каком? визуально) и наверное что-нибудь вдоль судового хода?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чок писал(а):
на удалении от пляжа (на каком? визуально)

Если учесть, что там, где я ловлю, нет общественных пляжей, а только маленькие частные по 10-20 метров, то катают где хотят. Не ближе 50 метров от чужого причала или пляжа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Jun 10, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чок писал(а):

Ну если не арестуют, то поделюсь экспириенсом Smile

Наверно все-таки арестовали - не поделился Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: