Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

отчеты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.     Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> рыбалка по открытой воде 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: отчеты Ответить с цитатой

спасибо за интересные отчеты,как всегда почитал и порадовался за вас! Smile
у меня на новом месте,моря нет теперь и одни озера,обьехал штук 7 озер,и понял что море с озерами не сравнить..(что в соседних лодках не ловиться ,то и у меня)
озера скорее для любования ими созданы и купания летом... Very Happy
те щуки что попадают ,случайно,единичны..
зато плотва на хлеб берет отлично,правда тоже не везде и разных размеров* но коту друзей,самое то Very Happy
В общем пока в город на море не перееду,похоже могу забыть о нормальной рыбалке( то что сейчас ,это не рыбалка,слово не подобрать нужное даже) Very Happy
выкладывайте фото и отчеты,хоть за вас порадуюсь и посмотрю,что рыба есть еще в воде)
всем приветы))
Слава
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Судачатник

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где щука??? с 8 до 13:00 практически ноль. джиг вообще молчит.
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 8 был на воде,и на второй же бросок попался щупачёк на полкила. Laughing

Ну думаю-попрёт сегодня! Хотя... лосяра перебежал дорогу,не добрый знак. Так и было... щучка больше не отозвалась. Sad Пришлось доставать червей и извращаться то на поплавок,то на зимнюю донку,а то вообще блеснить. Laughing Мал по малу на жарёжку наковырял! Ах да,джиг два раза сработал по окуню!

Хоть погодка побаловала!

http://youtu.be/YBMWa2ZKRk4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сегодня жора не пришел. На рыбалку не собирался, но у жены вдруг поменялись планы и я на пару часов вырвался на воду. Очень редкие тычки на джиг, абсолютный ноль на червя и дроп шот. Хотя окунь и щука стоят на своих местах, о чем говорят два случайно забагреных за живот неплохих окушка и один карандаш - за хвост. То есть - он есть, но не ест Rolling Eyes Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Судачатник

СообщениеДобавлено: Sun Oct 21, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага сегодня с 8 до 13 ноль на джиг, вода заметно убавилась, но сильно помутнела. Пару недорослей на активные приманки-щука в ожидании морозa и успокоения.
телорб

СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера снова посетил свои огороды - нашёл окуня - около 6ти кг мерного окуня на секушку. В качестве бонуса пара кг гигантской салаки - некоторые достигали 30 - 35см
Евгенич

СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствовать!
Что случилось с рыбой? Субботу и воскресенье от рассвета до заката бомбили всем, чем можно. И джиг, и поверхностники, и джерки, и блесны. В итоге по 3-4 мелких щучки на брата. Окунь - ноль. Судак - ноль.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенич писал(а):
Что случилось с рыбой?

С причала на червяка с 9.00 до 11.00 3.9 кг отборной плоты (самая большая 480 гр) вперемежку со средним окунем. В 11 клев прекратился начисто: с 11 до 12 - ни одной поклевки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Судачатник

СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три карандаша и тех чудом вынудил клюнуть... у отца ни одной поклёвки на червя.
Бред какой-то, а не рыбалка.
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и закрыл сезон открытой воды на заливе! Во всяком случае на лодке уже точно не пойду,отдыхает она! Very Happy В общем сезон для меня был не очень результативный,но я и не упирался особо,было много других дел,хороших-семейных! Very Happy Сегодня синоптики подвели,и мы с коллегой выдержали всего 3 часа. В результате две трёшки,один кокунёк и сход околочетвёрки,прямо у лодки. Rolling Eyes Спасибо заливу,лодочке и моторчику! Бум с нетерпением ждать льда! Very Happy

Кто то рыбу тырит! Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> рыбалка по открытой воде 2012 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

Перейти: