Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Зимний костюм.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Зимняя рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Судачатник

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Зимний костюм. Ответить с цитатой

Вот думаю прикупить костюмчик. Может кто, что посоветует? Сейчас в гонконге есть вот этот Abu garcia: но как-то не тянет он на зимний.. может у кого был опыт?
У кого, какой, кто чем доволен и чем нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пашап

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Зимний костюм. Ответить с цитатой

smotrja kakoj ho4esh, u menja 2 poplavka i odin prostoj, poplavki odevaju osenju kogda v lodke, po pervomu ldu i po poslednemu, a vtoroj variant kogda led uze pro4nyj i silnyj moroz v nem ja byl v -27 na ldu i bylo o4en komfortno daze prislos nemnogo rastegivatsja pokupal ja ego v rossii v ohotne4em magazine, a poplavki posle -10 i vetre sliskom holodno stanovitsja, a tak kone4no ja dumaju v rossii ili v estonii vybor bolse
Судачатник

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пожалуй до -10 хватит, главное что бы не продувало(!) Выбор то понятно что больше, но сейчас не выбраться да и цены там "фи"
А какие у тебя костюмы?
пашап

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2012 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazvanie daze i ne pripomnju, voobsem 1 poplavok bral f finljandii v prisme cena okolo 150 e , drugoj poplavok v estonii pokupal v raione 250 e. kstate govarjat 4to norfin extreme-2 dovolnotaki horoshij kostjum. on sei4as v estonii vrode 230 e ,tak 4to esli est 1 svobodnyj den ja by v estoniju sjezdil i tam posmatrel vybor tam ludse. tembolee 4to bilety sei4as desevye.
Судачатник

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предел 100-130 е.
пашап

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja by na tvoem meste nemnogo dobavil i kupil 4to nibud poludse hotja by etot http://www.salmo.ee/ru/product/norfin-arctic-red-xxl ili uze zdat vesny i skidki, 4em 130 evro vykinut i pri hotbe potet,a potom merznut.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костюм для зимней рыбалки вещь, на которой экономить не стоит:
1. - Это твоя жизнь.
2. - Покупается на много лет (мне мой костюм служит уже 14 лет - это при том, что эксплуатирую я его довольно интенсивно.
3. - Покупать сейчас подешевле в рассчете на то, что позже купишь лучше - просто деньги на ветер Rolling Eyes
Поэтому, если нет возможности сделать вариант как у Паши, то самое оптимальное - купить сразу Вещь Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Судачатник

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот костюм стоил 300 евриков раньше /я конечно понимаю, что это враньё/, но просто недавно его в рыболовном магазине видел в Тиккурила действительно 300е. Тоже поплавок, не продуваемый, влагу мол выталкивает + другая всякая хрень и сидит великолепно(!!). Но уж очень смущает отсутствие отзывов и какой либо другой информации + ну не зимний у него вид хоть ты тресни!
меньше при -15 я всёравно дома. Ладно буду канючить продавцов. Я согласен, что экономить нет смысла, но и покупать "феррари" я тоже не могуWink
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный костюм стоит от 100 евро. Так что если его цена 300, а теперь скидка - то я думаю, что это то, что надо. По скидкам можно очень удачно купить вещи. Я тоже Абу Гарсия осеннюю тройку в прошлом году за сотню взял, нормальная цена больше 300 Shocked Very Happy
Но лично я предпочел бы для зимы все-таки комбез. Как-то не верится, что под куртку вода не попадет, если провалишся Wink Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Судачатник

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух люблю я маленькие магазины за бесплатных продавцов консультантов:)) Мерил два костюма, первый абувский , ну очень удобный(!!) и скажем до -10 сойдёт, насчёт плавающего я погорячился.. . Второй Imax жёлтенький:плавающий,вроде как на нормальную зиму разчитан, но не особо удобный. Цены 100-150.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Зимняя рыбалка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: