Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Отчеты о зимней рыбалке 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2013/14
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексеюшка

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, подскажите, в районе Хелсинки лед на заливе еще лежит или все оторвало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Контролер

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео с последней рыбалки к фотке которая выше.

https://www.youtube.com/watch?v=9S-yN1B02l0

У нас все зер гууд пока днем и ночью минус так и до 15 апреля как в прошлом году до ловим. Very Happy

В это воскресенье стартуем опять Very Happy
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеюшка писал(а):
Коллеги, подскажите, в районе Хелсинки лед на заливе еще лежит или все оторвало?

да здесь его уносить некуда: острова кругом. Растаял скорее всего Evil or Very Mad Просто нет желающих проверять его крепость Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гунтар

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2014 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима вернулась! Плохо это или хорошо не знаю,но жизнь льда продлит точно!

Надоела мне эта Хамина со своим бесклёвьем... Evil or Very Mad посидев безтолку с 6 до 9 часов,плюнул и рванул на старые хорошо забытые места,за 50 км. Лёд там совсем не шуточный 10-15 см,а в промоинах 2-3. Аккуратненько надо было ползать. Погодка тоже не лучшая была,то метель то позёмка,отойдёш от лунки на 5 минут,и пропала лунка. За 4 часа всё же наползал свои 10 кг подлеца с окушком!

Контролер

СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар молодец мы в воскресенье идем. завтра за живцом. Very Happy
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2014 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня со столичными друзьями организовали вылазку на замечательную но уже опасную протоку. Набралось нас в общем 9 смельчаков,двое россиян даже с охотничьими лыжами,но пару градусов ночного минуса сделали доброе дело,на фото видно как спокойно стою на промоинах! Shocked До 14 часов лёд ещё держал,но потом ногой легко пробивалась дыра в любом месте. Laughing Ну да ладно о грустном... за то клёв был как на чёрных камнях!!! В основном клевал лещ и подлещ,плотва и окунь в прилове. Я скромненько плотву и окуня забирал себе,а фанеру отдавал друзьям. К 14 часам у них набралось килов 40,их было трое! Ребята поблагодарили за афигенную рыбалку и откланялись,а я ещё пару часов поупирался в надежде на пробуждение плотвы,но увы... Sad только плоскомордые. Пришлось отпускать,куда мне столько. Себе набрал около 10 кг! Very Happy Если даже больше не получится выбраться,то это была лучшая рыбалка в этом сезоне! Спасибо заливу за рыбку и что дал уйти сухим!!! Wink

К обеду течение усилилось!!! Shocked

Приходилось отпускать! Embarassed

Там мы ловили!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

мика

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2014 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал в Пуроле уже и льда нету, а там еще во всю рыпп таскают. Зачот Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мика писал(а):
Я думал в Пуроле уже и льда нету, а там еще во всю рыпп таскают. Зачот Exclamation

Теперь точно льда там больше нету! Crying or Very sad Как в прочем везде...на заливе Crying or Very sad Лесные озёра не торкают Wink
мика

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное зимний сезон закрыл.
В среду на Коркеакоски пойду. Мабуть краснушка прилепится к мухе Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Контролер

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2014 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мика писал(а):
Я наверное зимний сезон закрыл.
В среду на Коркеакоски пойду. Мабуть краснушка прилепится к мухе Smile

Мы с другом едем в воскресенье сезон закрывать. Живцы еще с прошлого раза есть не всех на рыбалку брал. Не помню писал или нет в прошлые выходные 23,03,2014 были лед тогда был просто песня ну и рыбалка тоже.

Икры литрушку закатал стоит и семью радует а рыбу всю раздал но берут только чищенную=)))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2013/14 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

Перейти: