Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Куда или кому пожаловаться на врача?

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мика

СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Куда или кому пожаловаться на врача? Ответить с цитатой

Собственно вопрос в теме. Мот кто знает, что за служба или надзорный орган есть над врачами. Куда моржно накатать кляюзу, на не компетентность их сотрудника?
А то мляха, по милости одной эстоночки, неделю ходил с дыркой в легком, кушая таблетки от кашля по ее рецепту... Evil or Very Mad

Хочу, что бы ее наругали и впредь не повадно было так диагнозы ставить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно вышестоящему начальству или - в суд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михайло

СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен конечно, но вроде как в Valvira нужно обращаться по такому поводу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мика

СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайло писал(а):
Не уверен конечно, но вроде как в Valvira нужно обращаться по такому поводу.
А это что за зверь такой?
Smile
мика

СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
наверно вышестоящему начальству или - в суд.
Дак а как его найти то, неачальство это?))
В суд не хотелось бы, может запутался человек в жизни просто Smile
Михайло

СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мика писал(а):
А это что за зверь такой?
Smile

http://www.valvira.fi/
Помнишь была шумиха с "Valelääkäri"? Это тоже они этим занимаются Smile .
Михайло

СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за дезу, прокунсультировался с женой, она более компетентна в этом плане. Нужно обратиться туда, где это врач принимал, к Potilasasiamies, он там должен быть обязательно. Вместе с ним уже составить Vahinkoilmoitus в Potilasvakuutuskeskus.
Контролер

СообщениеДобавлено: Tue Jan 21, 2014 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайло писал(а):
Извиняюсь за дезу, прокунсультировался с женой, она более компетентна в этом плане. Нужно обратиться туда, где это врач принимал, к Potilasasiamies, он там должен быть обязательно. Вместе с ним уже составить Vahinkoilmoitus в Potilasvakuutuskeskus.

Ех жалко что моя соотечественница ошиблась но у врачей нет права на ошибку на то они и врачи. Завтра с женой поболтаю она у меня на медсестру учится должна знать.
мика

СообщениеДобавлено: Wed Jan 22, 2014 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контролер писал(а):
Михайло писал(а):

Ех жалко что моя соотечественница ошиблась но у врачей нет права на ошибку на то они и врачи. Завтра с женой поболтаю она у меня на медсестру учится должна знать.
Ладно бы ошиблась по незнанке.Уменя эта хрень уже два раза была, я ей сразу симтомы и диагноз сказал и на снимок попросил отправить, а она сказала, не надо меня учить, бросай курить и выписала таблетки от кашлч. На след. День позвонила, сказала, что анализы хорошие, я ей повторил, что мне хреново, опять на курево сослалась и сказала, если через пару недель не полегчает, приходи на прием. Разве так можно?
Я в конце недели плюнул и пошел к другому лекарю. Та сразу на снимок отправила и в больничку завалили.
Вот так я по милости этой тетечки не попал на первый лед Evil or Very Mad
Контролер

СообщениеДобавлено: Wed Jan 22, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мика писал(а):
Контролер писал(а):
Михайло писал(а):

Ладно бы ошиблась по незнанке.Уменя эта хрень уже два раза была, я ей сразу симтомы и диагноз сказал и на снимок попросил отправить, а она сказала, не надо меня учить, бросай курить и выписала таблетки от кашлч. На след. День позвонила, сказала, что анализы хорошие, я ей повторил, что мне хреново, опять на курево сослалась и сказала, если через пару недель не полегчает, приходи на прием. Разве так можно?
Я в конце недели плюнул и пошел к другому лекарю. Та сразу на снимок отправила и в больничку завалили.
Вот так я по милости этой тетечки не попал на первый лед Evil or Very Mad

Ее за это нептун покарает не беспокойся Laughing

У меня жена сейчас в онкологическом центре практику проходит такие жути рассказывает а я все равно курю. Меня наверно только одно место исправит. Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: