Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Жерлицы и щучьи капканы

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зима 14/15
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбокит

СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Жерлицы и щучьи капканы Ответить с цитатой

Народ, подскажите, нужно ли покупать на это лицензию (зимой) и какую.
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пашап

СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2014 7:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Жерлицы и щучьи капканы Ответить с цитатой

Нужно покупать называется Syöttikoukut. На район Хелсинки стоит 13 евро на 10 штук на календарный год, я так понял летом можно с ними еще на кружки ловить
Кру

СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно покупать называется Syöttikoukut.

Можно ссылку на соответствующие правила? И как купить?
Сам всегда покупаю лицензии в интернет на mmm.fi, было бы здорово, если бы и Syöttikoukut была бы возможность оплатить так же.
пашап

СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ссылку на соответствующие правила? И как купить?
Сам всегда покупаю лицензии в интернет на mmm.fi, было бы здорово, если бы и Syöttikoukut была бы возможность оплатить так же.[/quote] через интернет не купишь так как при покупки выдают бирки, поэтому надо идти в магазин где продают лицензии в Хелсинки вроде около 5-ти таких магазинов.
Светлый

СообщениеДобавлено: Wed Dec 31, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Re: Жерлицы и щучьи капканы Ответить с цитатой

пашап писал(а):
Нужно покупать называется Syöttikoukut. На район Хелсинки стоит 13 евро на 10 штук на календарный год, я так понял летом можно с ними еще на кружки ловить

Здравствуйте, тоже хочу половить на жерлицы на Сайме район Иматра Лапперанта
какие лицензии мне нужно купить? и сколько это будет стоить в 2015 году?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зима 14/15 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: