Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

рыбалка
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зима 14/15
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андреи

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 7:12 am    Заголовок сообщения: рыбалка Ответить с цитатой

Всем доброва утречка 2 дня бороздил заливы еспоо на придмет полосатых рыб Crying or Very sad подошву стер на сапогах Very Happy за 2 дня еле наковырял на сковородку. Вчера решил поуператся в зеленую как окозалось не зря в 5 или 6 лунке поклевочка и через пару минут около трешки в санках Razz потом была еще поклевочка чуть больше трехи а фиериеи рыбалки была 3-я поклевка за поклевкои последовала подсечка и как в зацеп но зацепы-то не клюют Shocked и начали мы с неи выиснять отношения адренолин зашкаливает руки колбасит Razz с криками заборол на льду лежала уверенная 7-ка Very Happy
Колмек

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравление!На балансиры-это дорогого стоит.Хвост баланса на 7-ке самодельный расширенный? или обман зрения,так с утра не употребляю без надобности Very Happy
и на нижней зубастой ,типа ратллина или ошибаюсь и вечерком в сауне нужен стакан зрение поправитьWink,спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось: Колмек (Fri Jan 16, 2015 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Контролер

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет молодец однако. Интересна глубина с которой взял щук?
мне для статистики Very Happy
Андреи

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо Embarassed
На тему хвоста он такои в оригинале от мастера Wink лопости металл щука не ломает как плостмассу Smile
На тему глубины от 2-3.5
Андреи

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спал не спокоино все мамка 7-ки снилась Very Happy в 9 утра я уже на месте в полнои боевои Smile дождь ветер просто караул я севодня один окозался такои отмороженыи Rolling Eyes не одново рыбака на льду только вода и каша Shocked до 12 поимел 2 контакта с рыбои 1 немного не доела до 3-хи 2 дал по зубам со скрежетом мне аж жалко ее стало Embarassed дантист еи обиспечен Smile както так Wink водочка уже в морозилке икорка щучя уже засолина поиду заливное готовить Razz

РS завидывать молча Very Happy Very Happy Very Happy

Андреи

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андреи писал(а):
Спосибо Embarassed
На тему хвоста он такои в оригинале от мастера Wink лопости металл щука не ломает как плостмассу Smile
На тему глубины от 2-3.5

Ето и есть ратлин а с саунои окуратнеи а то завтро вообще все может расплыватся Very Happy
Колмек

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андреи писал(а):

Ето и есть ратлин
ратлинн вроде чабик от Салмо, а вот баланс незнаком,типа из металла от Snap Rap Рапала, но это не он ,да у вас в Риге мастеров хватает вон Леон с вертухами и блеснами знаменитость.
Контролер

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колмек писал(а):
Андреи писал(а):

Ето и есть ратлин
ратлинн вроде чабик от Салмо, а вот баланс незнаком,типа из металла от Snap Rap Рапала, но это не он ,да у вас в Риге мастеров хватает вон Леон с вертухами и блеснами знаменитость.

У меня были леоновские вертушки мега супер работа!
Все откусила зубастая на форелевых речках еще в Эстонии
Андреи

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ратлин немецкои фирмы Jenzi k стати у них много интересных деваисов на тему хищника именно зимои просто многие рыбалеи леняться пробывать и экспереминтировать а балансир свинец и хвост плостинка если есть интерес могу покозать Cool ко мне кориш в гости собираетса можит прихвотить если есть интерес Question
Андреи

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были леоновские вертушки мега супер работа!
Все откусила зубастая на форелевых речках еще в Эстонии
Да уж глубоко копнули и Леончика вспомнили Very Happy сеичас спечуков тоже хвотает толо все переключились на конопатова и копеику рубят Embarassed а лондонов и сеичас хвотает которые не понимают где зацеп а где можно провисти Wink Wink Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зима 14/15 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: