Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Флуд открытая вода -2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Судачатник

СообщениеДобавлено: Tue Jul 07, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tilanne on soviteltava molempia osapuolia miellyttäväksi.

ещё тут почитай

А вообще: "Keskustelutaidot ja hyvänmielinen henki on hyvä pakata mukaan kalastuspakkiin."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колмек

СообщениеДобавлено: Sun Aug 16, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: Колмек (Thu Aug 20, 2015 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Юра К-С

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колмек писал(а):
Всем привет! Парни может кто-то бывает проездом через Мотонет в Lohja или Hyvinkää,выручайте ,нужна одна вещица для рыбалки ,весит 3-4гр,в карман входит и выходит Wink,стоит пару еуро,в Х-ки и Вантаа нет, привезите пожалуйста,сам подьеду заберу, ущерб возмещу,с меня 3 банки пивка КОФФ 5,2об. наберите,могу сам перезвонить,заранее благодарен .0468995026 Сергей или в личку ,тогда сброшу ссылку

Привет! А что с заказом через инетмагаз Мотонета? Узнавал?
Колмек

СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра К-С писал(а):

Привет! А что с заказом через инетмагаз Мотонета? Узнавал?
Привет.Уже нет давно в веркокаупа,еще когда и Вантаа были в магазе , я там половину и скупил,знал бы так все подмел бы Laughing
Колмек

СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел что искал в Varuste.net хороший магаз однакоWink
Питерец

СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
подскажите плиз,
я забронировал домик в центральной Финляндии на две недели.
Владелец дома написал, что даст мне лицензию для рыбалки. Я ему задал вопрос, типа а что мне не нужно лицензию покупать в R-KIOSK как обычно на мое имя? Он ответил, что нужно., и опять написал что даст мне лицензию на озеро ( и написал мне название озера).
Его Английский не очень понятный.
Вопрос:
У нас с ним происходит недопонимание друг друга, или бывают озера где требуется две лицензии?
буду брать в аренду у него моторную лодку (может это как-то связано)
Судачатник

СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерец писал(а):
В даст мне лицензию для рыбалки

Скорее всего это разрешение на рыболовную сеть. Напиши название озера и крупный город рядом с ним.
Питерец

СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судачатник писал(а):
Питерец писал(а):
В даст мне лицензию для рыбалки

Скорее всего это разрешение на рыболовную сеть. Напиши название озера и крупный город рядом с ним.

Может конечно и так, но про сеть и речи не было. Да я и не собираюсь сеть ставить. В описании дома было написано, что на это озеро на каждый их дом имеется одна отдельная лицензия. Я его поэтому и спросил, нужно ли мне приобретать лицензию или нет. Он ответил что нужно. Озеро называется Syvari.
Судачатник

СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи разрешение сам.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерец писал(а):

Я его поэтому и спросил, нужно ли мне приобретать лицензию или нет.

Скорее всего он ответил, что да, на это озеро нужна лицензия, но он тебе ее купит (или уже купил) - я с таким встречался, они покупают лицензию на весь сезон для своих постояльцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2015 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: