Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Отчеты по жидкой воде 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тoтаl

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, посоны!
Вот полюбуйтесь:

сегодня махал палкой 10 часов. 15литров судака(надо бы посчитать кол-во). моторное масло и морковный цвета сегодня решали.[/code][/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вальдемар

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Вальдемар писал(а):

Если не секрет, а каком заливе идет речь? И если не секрет, на что ловили? Как раз в поиске новых мест.

Так у нас тут один залив - Финский Very Happy
конкретно эти судаки выловлены в центре Хельсинки - скорее всего, в районе Хаканиеми, ну или где поблизости Rolling Eyes
На джиг, можно и на вертушку, особенно, если огруженная.
Тебе далековато. Рядом с тобой Тусуланярви - там есть места, где можно подойти к берегу в Тусула и Ярвепяя. Том есть все - щука, окунь, судак, лещь, линь, плотва и пр.

Спасибо за инфу, но я через гуглмапс обсмотрел озеро и как-то не нашел где там лучше всего можно подойти. Не могли бы вы уточнить немного, чтобы я не занимался пустой ездой вокруг всего озера. Заранее спасибо.
Колмек

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова !Ну Стаханов по-ходу курит в сторонке Wink ну а так поздравления,джиг рулит,правда у меня на море салатный лидирует по судаку и окуню.На чебураху или джиг-головку ловил?
тoтаl

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колмек писал(а):
Здарова !Ну Стаханов по-ходу курит в сторонке Wink ну а так поздравления,джиг рулит,правда у меня на море салатный лидирует по судаку и окуню.На чебураху или джиг-головку ловил?

чебураха 16гр. но у товарища, что рядом ловил на джигголову тот же резалт прим. так что, если клюёт, то у всех( типа : бабы всем или никому... Wink )
Судачатник

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судак вредная рыба!
Сегодня с 19:00 до 22:00 обрабатывал Хаканиеми- тычки, но ничего не поймал. Завсегдатай этих мест вытащил одного зачётного.
Судак там есть, но он наколотый и жрать не хочет.

В Тусула нужно частный берег стороной обходить да и там солитёр есть.
Вальдемар

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Сантери писал(а):

Это ты так тонко на залив речки Вантаа намекаешь?

Да я ни на что не намекаю, просто слышал много раз, что каждую осень на Хаканиеми по ночам ловят судака Very Happy
Ну, наверно и в Ванхакаупуки ловят - это же недалеко, но там, действительно нужно брать отдельное разрешение.

Т.е. я правильно понимаю, что если я завтра-послезавтра выдвинусь в Хаканиеми, то есть шансы поймать судачка? И лупа отдельная туда не нужна? Извините если что, я тут новенький и только переехал.
Вальдемар

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.google.fi/maps/@60.1772338,24.9537802,694m/data=!3m1!1e3
Я правильно понял, что хаканиеми где-то здесь?
Судачатник

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешение на спининг и на рыбалку в южном округе.
Минимальный размер судака 40см, остальных в воду.
Основная точка лова пирсики(рядом с отелем Hilton).
Вальдемар

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2015 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судачатник писал(а):
Разрешение на спининг и на рыбалку в южном округе.
Минимальный размер судака 40см, остальных в воду.
Основная точка лова пирсики(рядом с отелем Hilton).

Спасибо. Именно в южном округе? Я покупал летом лупу на всю Финляндию, но она sisävesialueet. Такая наверно не прокатит?
Сантери

СообщениеДобавлено: Sat Oct 24, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тoтаl писал(а):
привет, посоны!
Вот полюбуйтесь:
[img]http://s017.radikal.ru/i414/1510/22/77f1817823b1.jpg[/
сегодня махал палкой 10 часов. 15литров судака(надо бы посчитать кол-во). моторное масло и морковный цвета сегодня решали.[/code]
[/quote]

Любуемся и утираем скупую мужскую слязу.

Сегодня спецом натаскал даже салаку на живца (гы, я ушел, а два финна после меня ничего не поймали), кидал спинниг с лимонной резиной и другими блеснами, пофиг.

Вчера поздно вечером подышать вышел, у дома покидал, ноль эмоций.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> открытая вода 2015 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

Перейти: