Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Зимняя флудилка 2015-2016
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колмек

СообщениеДобавлено: Mon Dec 28, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Зимняя флудилка 2015-2016 Ответить с цитатой

Физкульт-привет Всем! По-ходу пора приводить в боеготовность весь зимний арсенал Wink Вопрос у меня созрел,использовал ли кто-нибудь летние безинерционки Ул и 1000размеры в зимней ловле,а конкретней при -10-20 себя ведут как?стоит залить смазкой для катух, или лучше сухой оставлять? заранее спасибо за подсказки.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2015 10:02 am    Заголовок сообщения: Re: Зимняя флудилка 2015-2016 Ответить с цитатой

Колмек писал(а):
По-ходу пора приводить в боеготовность весь зимний арсенал Wink Вопрос у меня созрел,использовал ли кто-нибудь летние безинерционки

Да уже месяц, как все лежит готовое Twisted Evil Лески новые намотаны, мормышки проверены.
Мясорубку зимой не пробовал, есть только одна инерционная с редуктором, такие синие и красные продавали в Гонконге по 5р.
В общем-то глубины не такие, чтобы в серьезной катушке надобность была Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колмек

СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2015 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в глубинах а в удобности и многопрофильном применении,а то увидел на днях в Мотонете пилкикелу патриот,просто г..., и за 9,90, у меня вон советская за 20коп,металлическая уже 7год, песТня,не могу такой найти.Из небесной канцелярии сообщили ,вроде апасля Рождества Христова лед ходовой будет Very Happy
телорб

СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была года 4 простенькая сальмоская безинерционка 1000, летом на бортовухе, зимой секушечной удочке.
Ни разу не обслуживал. Зимой волялас в багажнике, летом в рундуке в лодке.
Проблем не было, по неосторожности утопил.
на глубинах больше 3х метров очень удобно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колмек

СообщениеДобавлено: Wed Dec 30, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я за комфорт,досталась мне по случаю ул-даива 140 гр всего,летний ул-спиннинг не моё,зато на зимнюю блеснилку,балансирку,балдилку само то.Всех с Наступающим!Рыбацкого Здравия!И отличных уловов! Very Happy
Женёк

СообщениеДобавлено: Wed Dec 30, 2015 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Зимняя флудилка 2015-2016 Ответить с цитатой

Колмек писал(а):
Физкульт-привет Всем! По-ходу пора приводить в боеготовность весь зимний арсенал Wink Вопрос у меня созрел,использовал ли кто-нибудь летние безинерционки Ул и 1000размеры в зимней ловле,а конкретней при -10-20 себя ведут как?стоит залить смазкой для катух, или лучше сухой оставлять? заранее спасибо за подсказки.

Помнится в советские времена других и не было, рыбалили невскими и им подобными катушками и зимой и летом. На судака и окуня норм, на мелочь не пойдут. У катушек быстро разбивались втулки, я ставил в них подшипники от самописцев, в них капельку трансформаторного масла - работали как часы на любом морозе.
ахти

СообщениеДобавлено: Wed Jan 06, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кому немного холодно предлагаю посмотреть серии фоток из Якуткска и столицы холода Оймякона. Без комментариев Very Happy

ЗЫ. Есть там и тамошние виды рыпп окромя других видов Very Happy

http://www.weather.com/travel/news/frozen-life-in-yakutsk-russia

а также

http://www.weather.com/travel/news/breathtaking-photos-coldest-city-world-20140128
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Sun Feb 21, 2016 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нас и завалило,и не собирается завязывать до вторника. Shocked Пипец,на рыбалку придётся на лыжах ползти. Confused

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Егоров

СообщениеДобавлено: Mon Feb 22, 2016 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):
Пипец,на рыбалку придётся на лыжах ползти.

Гунтар, это тебе подарок от матушки Природы!
Поздравляю тебя с Днём рождения! Ты самый лучший и удачливый рыбак из всех кто мне известен. Кроме того настоящий трудоголик, и руки у тебя куда надо вставлены. Удачи и здоровья тебе и твоей семье. Так держать!
Гунтар

СообщениеДобавлено: Mon Feb 22, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Серёжа за тёплые слова! Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> зимняя рыбалка 2016 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: