Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Щучьи воблеры
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Спининг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леха

СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Щучьи воблеры Ответить с цитатой

Насколько я понимаю проблем с Рапалой у вас нет, поэтому вопрос-какие воблеры-длина, расцветка, модели подходят для ловли щуки? Если применяются не только Рапаловские воблеры тоже просьба описать их.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с Рапалой только одна: их цена Shocked Laughing
Поэтому я лично их не применяю (за исключением рапаловской "незацепляйки").
Вернее, я вообще почти не применяю воблеры.
У меня почему то получается лучше на виброхвосты (особенно оранжевые и розовые) и твистеры тех же расцветок. Иногда также употребляю вертушку Aglia PTS 4 фирмы Meps.
Но это, конечно, мои личные пристрастия, привычки и опыт.
Ждем другие мнения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леха

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Проблема с Рапалой только одна: их цена Shocked Laughing

Привет. А у меня наоборот-с джигом не сложилось, изредка вертушки Blue Fox, Myran, Mepps (сейчас хочу прикупить французкие Rublex Veltic-та, что в зеленую полоску), а основное время ловлю на воблеры и редко на колебло.
ЗЫ: а Рапаловские воблеры дорогие :(
ёрш

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Щучьи воблеры Ответить с цитатой

Леха писал(а):
Насколько я понимаю проблем с Рапалой у вас нет, поэтому вопрос-какие воблеры-длина, расцветка, модели подходят для ловли щуки? Если применяются не только Рапаловские воблеры тоже просьба описать их.

Привет!С рапалой Husky Jerk-суспендер,10см,10гр.глуб.1.2м-1.8м,цвет-GPP.По счуке на ура!Хотя пишут что по судаку,но он не цеплялся.Особенно хорош в торфяных озёрах,но и заливе щука брала.В прошлый сезон на него отловил 23штуки от 1.5до 3кг и одна была на 5.100.Стоит он в Суоми 8.90э. Rolling Eyes Не дёшево,однако.С уважением Ёрш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леха

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользую и Шад рап и Хаски Джерк, но как-то не разловил, а вот Салмовский Корнет "на ура" у щук...
ёрш

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха писал(а):
пользую и Шад рап и Хаски Джерк, но как-то не разловил, а вот Салмовский Корнет "на ура" у щук...
а вот Салмовский Корнет "на ура" у щук...[/quote] А по-подробней:Вес,цвет,глубина,а мона и фотку.Плиз.Респект.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший воблер я сегодня применял - живец Very Happy
Щучка была приличная, но сорвалась: поторопился, не дал ей заглотить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ёрш

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Самый лучший воблер я сегодня применял - живец Very Happy
Щучка была приличная, но сорвалась: поторопился, не дал ей заглотить
Привет! Ну наконец-то дождался мнения ГУРУ!!Поздравляю с первой поклёвкой,на насадку проверенную временем!ИМХО!С уважением Володя.
Леха

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёрш писал(а):
А по-подробней:Вес,цвет,глубина,а мона и фотку.Плиз.Респект.

если есть возможность посмотри в инете-длина 6см(самый большой из Корнетов), цвет тела голубой, пузо красное, тонущий, есть еще такой же плавающий-файртайгер, но его не разловил... www.salmo.com.ua , www.salmoru.ru
ёрш

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!За ссылку спасибо!Респект.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Спининг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: