Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Про крючки

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Поплавочная удочка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2008 6:16 am    Заголовок сообщения: Про крючки Ответить с цитатой

С некоторых пор в магазинах появились крчки с загнутым внутрь жалом. Кто уже пользовался? Какие мнения?
По-моему такие крючки хуже подсекают рыбу. Это что специально сделано для увеличения "спортивности"? Very Happy Или мне не повезло просто и сложилось ложное мнение о них?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тestju

СообщениеДобавлено: Sat Apr 26, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Про крючки Ответить с цитатой

admin писал(а):
С некоторых пор в магазинах появились крчки с загнутым внутрь жалом. Кто уже пользовался? Какие мнения?
По-моему такие крючки хуже подсекают рыбу. Это что специально сделано для увеличения "спортивности"? Very Happy Или мне не повезло просто и сложилось ложное мнение о них?

Вобшем , на эти крючки я ловил давно,лет 12 назад. От фирмы DAM - если правильно помню. Ставил их на донки , вроде скходов меньче.Единственный минус , быстро тупятца (вроде как метал мягкий) и не удобно для насадки. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балтиец

СообщениеДобавлено: Fri Oct 21, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Используйте крючки от OWNER с луженым или чёрным покрытием black chrom.
Эти крючки не рекомендуют точить, т.к. это не рекомендовано заводом - изготовителем, т.к. можно испортить заточку.
Там применяется электрохимическая заточка. Крючёк скорее оборвется, чем затупится.
Сам применяю эти крючки и тройники 7 лет.Очень доволен качеством.
Карабины, вертлюжки и офсетные крючки применяю этой же фирмы и от Pontoon 21(тот же OWNER).
У меня есть каталог - если возникнет потребность определиться с размером и типом крючков, двойников и тройников, офсетников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Поплавочная удочка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: