Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

ПРАВИЛА РЬІБНОЙ ЛОВЛИ В ФИНЛЯНДИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Правила рыболовства и другие законы Финляндии, которые касаются рыбалки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тестюр

СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Кстати лицензия , теперь 53€ .Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристофер

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для подводной рыбалки на территории Финляндии
не требуется ничего кроме разрешения на рыбную ловлю 14 дней 16 евро или другие варианты в зависимости от срока.

Я недавно ездил отдыхать по совету своих друзей в отель "Жемчужина каменного озера" и не пожалел, что их послушал, кроме того, что сам отель прост сказочный))) ну и не дорогой в принципе... они ещё организуют водные экскурсии на реку Сайму, разрешение можно прямо в отеле купить (я так и сделал), катер заказал там же, вода в речке чистая, рыбы много, водится судак, щука, лосось... В общем прекрасное место для рыбалки, обратно я вернулся не с пустыми руками Cool
БамбукСПБ

СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так на это лето лицензия на день все-таки сколько стоит?))) или все-таки зависит от региона сильно... в Сиппо, вместе с админом вот рубы ловили, я заплатил, если не путаю 13 евро за сутки...... так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БамбукСПБ писал(а):
так на это лето лицензия на день все-таки сколько стоит?))) или все-таки зависит от региона сильно... в Сиппо, вместе с админом вот рубы ловили, я заплатил, если не путаю 13 евро за сутки...... так?

13 евро - это на неделю (я же тебе говорил). На день я не нашел в сети, не знаю, продают ли сейчас на день? Кто знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БамбукСПБ

СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, вот как) говорил ты и про день и про неделю, но теперь понятно) а то я говорю товарищам, а они типа, дороговато.....
в след. раз наверное надо брать сразу на год) только ездить на рыбалку не забывать))))
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Jul 30, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе, по-моему, есть приямой резон покупать годовую: четыре поездки в год - и годовая становится выгоднее недельной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БамбукСПБ

СообщениеДобавлено: Thu Jul 30, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со следующей поездки и начну)
Серхио

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Есть идея поехать в финку дикарями т.е в палатках в сентябре. Нет ли каких ограничений по срокам когда разрешено ставить палатки. Обычно ездил в коттеджах останавливался вот захотелось романтики. И втрой вопросик если машину оставить на стоянке у инфомационных стендов их много и почти все у озер не будет ли проблем. Один из вариантов оставить машину и на лодке уже плыть например до какого нибуть острова и там с палаткой встать.
БамбукСПБ

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не раз видел брошенные машины...без колес и стекол...у инфо стендов..надеюсь, что не туристов эти машины, а просто брошенные хозяевами....... надо ждать ответа местных пиплов))))
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По срокам - нет. Можешь хоть зимой, если остров не частный.
Насчет оставить машину у инфопункта - Very Happy - на свой страх и риск. Риск, конечно не большой, страх, если есть страховка - тоже.
Из собственного опыта - оставлял не только на инфопункте, но и где попало - в лесу, на обочине дороги. Правда, не больше, чем на полдня - главное, чтобы не мешала движению. Пока проходило. Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Правила рыболовства и другие законы Финляндии, которые касаются рыбалки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: