Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Линь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Мирные рыбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕД

СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еще одного линя поймал,хотя ловил лещей..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, кстати, кто-нить пробовал прикармливать линей? На что ведется?
Кто-нить вообще занимался систематически их ловом или они действительно только случайно попадаются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буль

СообщениеДобавлено: Fri Aug 15, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
А, кстати, кто-нить пробовал прикармливать линей? На что ведется?
Кто-нить вообще занимался систематически их ловом или они действительно только случайно попадаются?

Случайно или не случайно зависит только от целенаправленности самого рыбака !
ТВОРОГ. Very Happy

А что ДЕД молчит,в командировке опять ? Very Happy Very Happy Very Happy
Извеняюсь что не по теме Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахвен

СообщениеДобавлено: Wed Jun 10, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rktl.fi/www/uploads/images/kala-atlas/staattiset%20kartat/1suutari.jpg

ссылка на ареал обитания линя в финляндии
там, впрочем, и другие рыбы есть
Миклуха

СообщениеДобавлено: Wed Nov 11, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году тольконачал ловить линей результат с июлья по сентябрь гдето около 100штук ловил в Тусоловском озере жаль не фоткал все уловы но нечего теперь буду и что характерно было что много рыбаков приходило ловить но практически клювало только у меня для меня это было загадка но правда я и пропадал там каждое утро и вечер
Миклуха

СообщениеДобавлено: Wed Nov 11, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лини были что характерно немаленькие от 900грам а самый крупный 2600 и также караси попадались мелких неодного гдето также грамм от 900 и самый большой 1900 и это все на черьвья с Гонконга и прикормкатворог отжатый и перловка ловил на глубине 50см в этом году у меня была самая такая рыбалка хотя здесь и нахожусь почти 7 лет имею в виду финляндию
Миклуха

СообщениеДобавлено: Wed Nov 11, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное в ловле линя это терпение которого раньше за собой ненаблюдал зато теперь все да наоборот
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Nov 12, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миклуха писал(а):
Самое главное в ловле линя это терпение

Вот это точно замечено Exclamation

А мне в этом году с линем не повезло - не удалось половить. Так, с десяток за лето было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Миклуха

СообщениеДобавлено: Thu Nov 12, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я живу в тусало и мне рядом здесь и работаю здесь же вот и отрывалсья на рыбалке работы немного было так вот все свободное время на озере проводил а кто знает еще линевые места здесь в блези тусало хельсенки а кто что знает про розовое озеро Question
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миклуха писал(а):
а кто что знает про розовое озеро Question

Вообще-то оно не розовое Very Happy
Роза - ruusu
а озеро - rusut , а одна буква в финском - это очень много Very Happy Very Happy Very Happy
Правда, что же все-таки такое rusut я выяснить не смог. Но, не суть.
Озеро хорошее:
красноперка, окунь, щука: http://finnfish.ru/190506.shtml
угорь: http://finnfish.ru/010706.shtml
ну и, конечно, ерш (правда, мне попадался о-очень мелкий), плотва, лещь и густера.
Года три назад, когда была резиновая лодка, я по нескольку раз в год навещал его.
Был, там, кстати во вторник - проездом заглянул. Половина озера подо льдом, половина - открыта. Но сегодня морозец, наверно все затянет. Ессно, лед - одно название: 0.5-1 см
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Мирные рыбы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: