Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

JURMO LUX HT CLASSIC

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Деревянные, пластиковые и прочие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕД

СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: JURMO LUX HT CLASSIC Ответить с цитатой

Привет всем,с кем уже знакомы по форуму и тем с кем еще не общались.
Вот решил выложить фото и ТТХ своего нового приобретения.
Начну с того что я хотел увидеть в лёгком катере:
1.Это мобильнось,на воде и по суше.
2.Удобство в управлении,особенно когда один на рыбалке.
3.Хорошие плавкачества.
4.И естественно,т.к. искал катер на вторичном рынке, то хорошее состояние пластика,рабочий и в хорошем состоянии мотор.И все это за доступную цену.
За многочасовое сидение на сайтах ( http://www.nettivene.com/ ; http://www.keltainenporssi.fi/selaa/osasto?productCategory=69&showConditions=false ; http://www.vesille.fi/index.php?option=com_venemarkkinat&Itemid=52 )
Приобрёл вот такой катерок.

Вот в таком виде я поставил его впервые на паркинг.

JURMO LUX HT CLASSIC

Длина 4,65 m.
Ширина 1,80 m.
Мотор Yamaha 20 Hv 1993г.
Вес вместе с мотором около 450 кг.
Скорость на воде,с этим движком и двоём на катере,
максимум - 38 км\час
минимум - 2.2 км\час
Расход топлива
максимум - 5-7 л\час
минимум при троллинге 1.5 - 2 л\час
Эти показатели зделаны при личной эксплуатации.

Еще предстоит много работы по заточке его под рыбалку,дуги,держатели для спинингов,второй мотор для троллинга,навигатор и эхолот,музыку поставить для комфорта и т. д.
Думаю,что к следующей весне доведу до ума.А пока вот уде кое что поставил,и вообщем можно уже рыбку ловить.

Ну вот для начала и все,по ходу установки всевозможных плиблуд буду,если у вас будет интерес,добавлять фото и комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дмитрийСПБ

СообщениеДобавлено: Thu Aug 21, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня увидел,шикарное приобритение ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
БамбукСПБ

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: красавец какой) Ответить с цитатой

йэх...принимай поздравления от незадачилвого судовладельца....утопил свой крейсер в Ладоге...у берега(((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
код812

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает :( А какие проблемы с подъемом? Подъезд, глубина? Смотри, если можно подъехать и берег южный (мелкий), давай попробуем вытащить. Гидрокостюм есть. Достанем.
БамбукСПБ

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: привет) спасибо за ответ... Ответить с цитатой

привет, спасибо за предложение))) да дело в том, что мне на него ни сил, ни силы воли, ни денег....краткое описание: катер "адмиральский", 12 метров длины, 9 тонн стали, двиг.3Д6...я думаю уже порядокм подразворованный. Стоит полупритопленный на бывшей базе ЛИСИ в Березовом (за Приозерском)... У берега...нужна помпа, откачать воду, заделать дырки...и потом.....потом куда? На берег, на слипы....заниматься.......В Березовом поднимать проблемно....Короче, геморра много(((( избавился бы от него......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристофер

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Re: JURMO LUX HT CLASSIC Ответить с цитатой

Мда... и сколько стоит такая роскошь?? Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Деревянные, пластиковые и прочие Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: