Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

Лодки ПВХ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Резиновые лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорёк

СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёрш писал(а):
Привет Игорёк!В прошлом году прикупил себе "Викинг" от Посейдона.Одному вооще "песня".В двоём нормально.Ну а то,что написано,на 4чел.То это от "лукавого".Я брал её с тех позиций,что весит 38кг,одно му таскать не лениво,в двух мешках,пайло или дно отдельно,сама лодка отдельно,что очень удобно для транспортировки именно одному.Не всегда получается с напарником.В двоём спинами махать будет не тесно.В троём ,это уже не рыбалка.Дорожить ещё мона,а так тесно.баллоны высокие,устойчивая.Я брал в канун Нового года прямо в магазине при заводе Посейдон в Питере,она встала в 17.200руб.Сейчас пользую её электр.мотором,для дорожки или троллинг,как это принято сейчас называть очень хорошо.У меня два аккум.на 6-7часов непревной эксплуатации хватает,если скорость 2-3,ну и ветра нет.Да и на вёслах она лёгкая.Всё что знал,рассказал,Будут ещё вопросы,обращайся.С уважением Ёрш-вовсе не колючий!! :)

Ты купил Викинг длиной 3м ? Да,по поводу веса я с тобой полностью согласен. Буду часто один ездить. Ну максимум вдвоём. Я хочу,конечно, купить в России лодку, и уж очень то мне понравилась лодка Викинг. Но,есть одно но.. Ради неё нужно будет ехать в Россию. Что не очень то хочется.. Я вот думаю и склоняюсь между размером лодки. Взять лодку длинной 3 метра или взять побольше из серии Викинг ? Эта лодка трёхметровая чувствовать себя будет хорошо на волнах ? -ну то есть на большом озере или в заливе ? Спасибо за инфу. У меня ещё будут вопросы попозже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВебРэйсер

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как владелец 4х метровой надувнухи Антей, скажу - размера много не бывает!
Раньше была лодка 3.6 метра, но была старенькая, посему поменялась на большую.
3 метра для двоих спинингистов - мало! 3,6 минимум для двоих. В ней вы уже не будете постоянно цепляться палками друг за друга... Лодку можно хранить зимой в сложенном состоянии. Я храню в гараже. Главное её не трогать в минус и беречь от грызунов.
Собрать лодку в одиночку можно и трёхметровую и четырёх... Колёса на транец решают все проблемы с перемещением лодки на берегу.

У посейдона есть сайт http://poseidonboat.ru

Вот колёса на транец

Вот сама лодка с людьми, чтоб оценить жизненное пространство

Вот лодка в профиль (ширина гаража - 3 метра) :)

Лодка Викинг длиной 3,6 есть у моего приятеля. Отличный выбор.
Игорёк

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веб Рейсер, спасибо за исчерпывающую мнформацию ! Да,наверно , буду брать лодку не менее 3.6 метров. Брать дак на всю катушку. :)
пашап

СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobrii ve4er u menja est vopros nikto neznaet nazvanie lodok iz pvh u kotorih borta idut pod konus t.e na korme diameetr balono bolse 4em na nosu!
ВебРэйсер

СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пашап, это лодки от НПО "Наши лодки".
http://nashilodki1.narod.ru/index.html

Правда ничего особо хорошего про них сказать не могу... Особо плохого тоже. Катамаран Добрыня 400 - полное г... Серия Навигатор и Патриот - просто лодки. Особой популярностью не пользуются.
ВебРэйсер

СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк, если придумаешь брать лодку в Посейдоне - свяжись со мной. Немного помогу по цене :)
пашап

СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsetaki ja sklonjajus k navigatoru 330.dumaju dlja dvoih normalno budet.
Игорёк

СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВебРэйсер писал(а):
Игорёк, если придумаешь брать лодку в Посейдоне - свяжись со мной. Немного помогу по цене :)
Хорошо,спасибо. Подумав и поразмышляв пришёл к мнению,что лодку можно здесь,в Эспоо купить. Цена 980 евро длиной 3.30 метров фирма Бриг. и не надо заморачиваться с поездкой в Питер. И в случае чего,не надо везти обратно в Россию. и Бриг- не хуже отечественных лодок.
ВебРэйсер

СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк, Бриг неплохие лодки, но ценник!!!
980 евров, это по нашему на сегодня 42000 рублей. За такие деньги я пешком постою.

Прайс на лодки Посейдона:

Викинг VN340L 29686.50 руб.

Викинг VN360L 32386.50 руб.

Беркут BR-330 28037.25 руб.

Беркут BR-350 33987.25 руб.

Беркут BR-370 36112.25 руб.

Антей AN-360 37386.80 руб.

Антей AN-380 40036.50 руб.

Антей AN-400 43106.80 руб.

Брать Бриг-330 по цене Антея-400? Верх легкомыслия.
ИгорьК

СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мои "пять копеек" в тему:
Владею уже не один год лодкой Флагман-350 с надувным дном.
Для меня как для одного главное было быстрый монтаж - демонтаж лодки.
Флагман не требует установки-демонтажа паёлов или надувного днища.
Выгрузил лодку включил насос - 5 минут лодка готова!
Аналогично когда отрыбачил.
Помыл ее протер, клапана открыл, свернул, положил в машину.
Пока этого не коснешься - прелести не прочувствуешь.
Но по последним рыбалкам в Котке, даже те у кого паёльные лодки есть убедились в лучшей практичности такой лодки.
Из постулатов:
Моторная лодка должна быть от 3,20 на одного рыбака (что по факту бывет редко) и от 3,60 метров на двух и более.
Все это сорок раз обсудили и забыли на Питерском Рыбофоруме.
Единственно в чем поддержу Webracer, что в Питере лодки делают великолепные! Здесь же продают и корейские (и другие зарубежные) надувастики. Опыт, гонки, покатушки показывают, что они ничем не лучше.
С сегодняшним курсом евро против рубля надо успеть купить лодку в России, пока продавцы цены не подняли!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Резиновые лодки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: