Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

оставляем заявки, пожелания, соображения
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Встреча осень 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: оставляем заявки, пожелания, соображения Ответить с цитатой

пока имеем реально:
1. админ с лодкой,
2. Игорек с лодкой,
3. БамбукСПБ,
4. Серхио
Просьба высказываться по желаемым срокам проведения. Как мне кажется, это будет в сентябре, поскольку в октябре уже холодно, а август уже кончается. Хотя, я могу уже 22-23 августа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БамбукСПБ

СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - за сентябрь, вторую половину....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серхио

СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за вторую половину сентября.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АО

СообщениеДобавлено: Thu Aug 13, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием поучаствую, лодка есть!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Aug 13, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит уже три лодки, причем одна - большая Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, у нас снова две лодки - Игорька и АО Evil or Very Mad
То есть - минус одна, даже минус две, потому что Леонид, мой сосед по причалу, тоже наверняка бы захотел участвовать. НО! Приехав сегодня утром на причал с целью отправиться за линями, я обнаружил, что наших лодок у причала нет :( :( :( Поскольку моторы были закрыты надежными замками, воры забрали их вместе с лодками.
Ну, дальше, как полагается: заявление в полицию, в страховую компанию. Теперь будем ждать... Найдут, конечно, вряд ли, а деньги заплатят не скоро.
Так что я теперь могу участвовать во встрече только в качестве пассажира Mad Embarassed
Что, собственно, не отменяет самой возможности встречи.
Дмитрий М

СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите ,пожалуйста,на каком водоёме в финляндии так тырят лодки? Был этим летом в заонежье,так у них говорят ,что уже несколько лет такой беды нет. Может к вам перебрались? Question
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий М писал(а):
А скажите ,пожалуйста,на каком водоёме в финляндии так тырят лодки? Был этим летом в заонежье,так у них говорят ,что уже несколько лет такой беды нет. Может к вам перебрались? Question

Да на заливе же, у самой границы с Хельсинки причал Shocked
В позапрошлом году с нашего причала в одну ночь четыре мотора увели. Теперь моторы были закреплены хорошими замками, чтобы снять, придется курочить корму лодки.
Впрочем, мотор, наверно, необязательно снимать: отогнал лодку в удобное место, погрузил на трейлер - и через 3-4 часа - в Эстонии или в Латвии. Границ-то теперь нет Rolling Eyes Кто ее там найдет?
Дмитрий М

СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал,что так у вас бывает. Обидно как-то даже Crying or Very sad
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Fri Aug 14, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий М писал(а):
Не думал,что так у вас бывает. Обидно как-то даже Crying or Very sad

Обидно Evil or Very Mad Рыбалка только начинается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> Встреча осень 2009 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: