Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

внимание всем зарегистрированым пользователям!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел СПБ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня не удаляйте Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
телорб

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

menja ne udaljaite
Игорыныч

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Удаление с сайта Ответить с цитатой

Я чтото не понял почему это тут будут народ удалять ? А если человек не местный и ему нечего постоянно писать он допустим как я в финку наездами бывает а инфу ему надо тогда что всякую лабудень писать чтоб не поперли так чтоли ? Evil or Very Mad
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как-то мне нужно отличить мертвые души от живых?
Или лучше, если форум начнет тормозить и давать сбои?
Я думаю, что один-то пост можно написать, хотя бы два слова, типа "я жив". Или просто прислать в личку мне сообщение, как уже сделали некоторые товарищи, чтобы я знал, что этот человек существует и форум ему не безразличен. Я что от нечего делать это придумал, что ли? Если бы не было спамеров, то может и можно было бы жить спокойно.
Уж не обессудьте Crying or Very sad
Кстати, я же написал в письме, что те, у кого есть за все эти годы хотя бы один пост, могут пока не волноваться. Сначала уберем совсем мертвых - то есть фальшивые и спамерские регистрации, а потом посмотрим, что останется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мика

СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Re: внимание всем зарегистрированым пользователям!! Ответить с цитатой

Отмечаюсь.
ЧЕстно говоря, давно не заходил, думал форум мертвый, а тут оказывается жизнь кипит.
Значить будем отчеты кидать. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eugene l.

СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удаляйте меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ловец

СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
тoтаl

СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Re: внимание всем зарегистрированым пользователям!! Ответить с цитатой

не удаляй меня "Иванцаревич"! :)
Чок

СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Все, у кого есть хотя бы одно сообщение на форуме, могут спать спокойно Very Happy
Пока Razz Shocked Cool

На всяк случай отмечусь , дабы не попась под раздачу... Поскольку захожу редко....

Рейсер - чаще Laughing
Кабанк

СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж тут принято отметиться, и я отметюсь, а то я писать не люблю, а читать предпочитаю Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: