Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гунтар

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел СПБ писал(а):
Вроде погода налаживается и температура воды поднимается. надеюсь. что к выходным муть уляжется.

Только ветер несобирается утихать.. :(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тестюр

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём проблема. С НАВЕТРЕННОЙ СТОРОНЫ, ЕСЛИ МЕЛКО. А ЕСЛИ ГДЕ ПОГЛУБЖЕ , там и ветер пофиг. Вроде так..я не "подводник" =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели можно и мне по секрету, в личку....)))
стрелок

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
Ежели можно и мне по секрету, в личку....)))

да ...вот и проявилась сущность,финские подвохи обильно делятся инфой и ряды их крепчают и рыбы навсех хватает,а русскоговорящие ,как обычно--затихорить,оттого и не имеют нихрена,и никто не будет делится с вами тихушниками ,а я ухожу вподполье....... и не прошу шепнуть в личку,всем мазать и попадать в ершей Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Геннадий

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вернулся с Саймы... Три пайка по кило и окунек для копчения... Закоптил оч. вкусно получилось, Потом делали еще уху с другой рыбки. Сильно упала вода, Ловил еще на спиннинг один пайк на 800 гр. Прозрак метра полтора, пошла местами какая - то взвесь белая и сверху на воде пыльца с деревьев. Еле нашел рыбу, куда она подевалась....??))) Когда пошла вода без взвеси, были пайки и на 2 - 3 кг. Почему - то мазал))) Стрелял на грани видимости, уже почти в тень. Один раз чуть жидкого не выдал..))) Решил залечь и подождать на просвет. Лежу это я себе, лежу - мелочь всякая ходит. И тут ломается тростник, я за него рукой придерживался. Вдруг в полуметре вздымается огромная муть и слышен шум от удара хвоста(и это под водой).... В общем был пайк кило на 10 -12 не меньше. И ведь видел я его засранца!!! Но вот думал, что бревнышко маленькое на дне, присыпанное мутью. Ну очень похоже....Вот треском камыша я его и спугнул...))) Ну. ничего место то я знаю теперь))) Далеко зубастая не уходит. Пойду в следующий раз ночью))) Shocked Rolling Eyes
стрелок

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[на 2 - 3 кг. Почему - то мазал)))
это не мои пожелания ,я ведь не созла,
Геннадий МОЛОДЕЦ !!!даёшь рекордный вес!!!
п.с. у меня на 2 кило линь,лещей не взвешивал
да вот тема устарела,год не тот. Rolling Eyes
Ленивый

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2011 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот примерно так. вчера пострелял немножко. Сначала поехал в Ловису, но там мутняк - не больше полуметра. Пришлось ехать на озера. Фото прилагается

или для сравнения с тапком 44 размера ;-)))

Последний раз редактировалось: Ленивый (Tue Jun 14, 2011 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Павел СПБ

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везёт. А я вот 3 дня искал прозрак и рыбу. Не нашёл. В итоге одна щучка и пару подлещиков. Crying or Very sad
Обратил внимание. что и малька мало.
Геннадий

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу с ленивым за лещем...))) Я у Руоколахти только подлещиков и видел два штуки. Два раза уже был и нет этих лаптей. Не водятся они там, что -ли...? Rolling Eyes
Гунтар

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята. :wink: Эта темка случаем неустаревшая? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: