Рейтинг@Mail.ru
Список форумов Рыбалка в Финляндии Рыбалка в Финляндии

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рыболовные туры в Финляндию.
Рыбалка в Финляндии с русскоговорящим гидом.

наша фотогалерея

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему     Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> подводная охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленивый

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты взвешивания:
Лещи:
- 1 950
- 1 700
- 1 600
- 1 450
Щука бОльшая - 2 600 - не заслуживает внимания, и поболе там брал.
Окунь бОльший - 1 200
Лещей наелся. Хочу куда-нибудь в сторону Турку камбалу посмотреть, может еще чего найду
Геннадий

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели есть желание, то я бы тоже присоединился...)))
Да и за лещиками копчеными можно съездить, коптилка имеется большая)))
Геннадий

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гунтар писал(а):
Привет ребята. :wink: Эта темка случаем неустаревшая? Laughing

так э.... можно переметнуться на другую тему))) Предлагай)))
В смысле, продолжить на другой страничке...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
Гунтар писал(а):
Привет ребята. :wink: Эта темка случаем неустаревшая? Laughing

так э.... можно переметнуться на другую тему))) Предлагай)))
В смысле, продолжить на другой страничке...

Он имеет в виду, что эта тема сезона 2010, а уже есть открытая 2011:
http://forum.finnfish.ru/viewtopic.php?t=1275
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленивый

СообщениеДобавлено: Mon Jun 20, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь беда - за выходные изъездил от Вуоссари до Аасиалуото (километров 20 за Наантали) - все прозрак в морях искал, да не тут-то было. Видимо, неделя дождей и сильных ветров сказывается. И ладно Вуоссари - не более 0,4 м., но и в Ботнике не на много лучше - 0,6 максимум. Пришлось все опошлить и опять успокоить душу на озерах. За неделю вода попрохладнела с 19 до 17((((
Три леща чуть больше 1,5 каждый, подлещик - случайно, палец дрогнул((,
три щуки от 1,5 до 2 и окунь 1 с небольшим.
Плотвы, небольших окуней, щук-карандашей до 1 кг - уйма, этих стрелять не интересно, они даже не убегают. Фотки не размещаю. Следущее фото будет либо щуки больше 3 кг либо леща больше 2 )))
Павел Симонов

СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленивый на какие озера ездишь ? Если есть желания буду рад составить компанию,а то я что то в море тут в вуосаре все излазил ниодного хвоста не видел кроме калюхи и прозрак откровеннок Г
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленивый

СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да был я на этих выходных в Вуосари - там только если на ощупь...
А так-то места все понятные - Сайма, Пайянее, Вуохиярве... мест с видимостью хватает. Вот с парковками у воды - сложнее. Где-то, говорят, существует в интернете карта с нанесенными парковками - вот это весьма полезная вещица была бы.
А по поводу компании - я не один езжу - вдвоем. А третьего в машину - дискомфорт в дальней дороге. Да и едем мы с разных сторон - я с Питера, а вы - из Хельсинки.
Павел Симонов

СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с парковкой то это проблема,тут вы точно подметили !Про основные большие озера я знаю,просто тут у нас очень много средних поблизости думал что у кого то есть какая-нибудь интересная информация ! А за совет спасибо,пойду рыскать карту парковок.
Геннадий

СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про парковки или тур. маршруты говорите...? В смысле - где остановиться с палаткой без платы, или просто машину поставить у озера? Ежели с вариант с палаткой, то такие карты есть.... Rolling Eyes
Павел Симонов

СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотя бы подъехать и то хорошо а то в основном либо частная территория либо лес ,со снарягой особо не нагуляешься :(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Рыбалка в Финляндии -> подводная охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: